Жидкость омывателя

Жидкости омывателя для Toyota Corolla

SHERON Жидкость омывателя

Зимний омыватель Sheron очень впечатлил тем, что почти не вонял и не замерзал при движении (многие концентраты разведенные для -40 при -10 на скорости 100 км/ч и выше подмерзали).

LIQUI MOLY Жидкость омывателя
Mixalich27
  • Запах:

У нас в городе почти во всех автомагазинах появилась летняя омывайка от LIQUI MOLY и короче я повелся на стадный рефлекс, все берут и мне надо))). В общем я постоянно гоняю межгород (работа такая) и на стекле постоянно мошки размазанные))).

В том году использовал таблетки, но вот в этом году купил LIQUI MOLY, сегодня испробовал, отмывает на ура, запаха неприятного нету, очень сильно пенится, короче мне очень понравилось, особенно цена. Рекомендую к использованию!

Напишите свой отзыв о жидкостях омывателя

Другие запчасти для Toyota Corolla

ТОП производителей жидкостей омывателя для Toyota Corolla

Данную запчасть для автомобилей Toyota Corolla делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях жидкостей омывателя из таких стран как: Финляндия, Германия, Чехия .

В апреле 2022 года в рейтинге жидкостей омывателя для Toyota Corolla на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие жидкости омывателя выбрать для Toyota Corolla?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение POLAR. 50% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались жидкости омывателя LIQUI MOLY - 25%.

Замыкает тройку фирма SHERON с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге жидкостей омывателя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. POLAR еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. LIQUI MOLY заняли 2 место, с оценкой PR - 76. На основе из 9 отзыва и 165 голосов.
  3. SHERON - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для Toyota Corolla

Выяснив, какие жидкости омывателя предпочитают ставить владельцы Toyota Corolla, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Corolla среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.