Отзывы о запчастях REIN Для бизнеса

Рейтинг производителя
#30
Страна
REIN Дефлекторы

Перед получением Энджи, я заранее приобрёл аксессуары для неё. Один из аксессуаров был дефлекторы для окон. Теперь дождь в салон не попадает.

Авто: Geely
REIN Дефлекторы

Я себе перед осенней дождливой погодой заказал и установил ветровики на окна автомобиля. Ставил от фирмы Rein. Зимой дефлекторы сводят к минимуму попадание влаги на боковые стекла, во время мороза они не примерзают и свободно открываются. Это уж лично мое наблюдение!

Авто: Acura TSX II
REIN Дефлекторы

Дефлекторы окон Rein. По качеству не фонтан, но в целом за такую цену в сравнении с оригиналом неплохо.

REIN Дефлекторы

Практика показала, что дефлекторы я купил хреновенькие. При движении вода со стекла от взмаха щеток еще сильнее забрызгивает стекло (водительское) именно в области зеркала. Надо заказывать другие.

Valintin

Очень нравятся вставные Ветровики, и качество отличное, внешний вид преобразился.

Авто: Hyundai Creta
REIN Брызговики
dolinin

Было принято решение приобрести комплект брызговиков фирмы rein. После установки казались лопухами, но через день я даже забыл что их поставил и не замечаю теперь. В общем думаю тачка с ними вид имеет.

1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции REIN

Бренд REIN зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 40 отзывов на 3 запчасти REIN. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

REIN участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 30 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти REIN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы REIN:

1. Дефлекторы REIN - 38 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 4.1.
  2. Чернители REIN - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Брызговики REIN - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях REIN.

Лучшие запчасти REIN

Изделия компании REIN занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие дефлекторы - 11 место среди 12 производителей. Набрано 1589 голосов.

Сравнения запчастей REIN

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы REIN с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: