Дефлекторы

Дефлекторы для Hyundai Creta

4.8

COBRA TUNING Дефлекторы

На Дастере стоят дефлекторы окон CT, ну и на Крету решил той же фирмы поставить. Крепятся на оконную рамку, на двусторонний скотч, без нахлеста на корпус бокового зеркала. Дефлекторы темные, но прозрачные, искажения минимальные.

Клеил сам. Порцесс занял минут 20 по времени.

Артикул: H25316 Узнать цену
AUTO CLOVER Дефлекторы

Приобрели дефлекторы Autoclover made in korea, что не маловажно! Этой же фирмы стояли на моей KIA и очень даже себя зарекомендовали. Внешний вид красивый, да и фунционал свой выполняют). Вечером в теплом гараже с феном провели установку.

Как смотрится внешне — мне нравится.

REIN Дефлекторы

Мало того, что пришли поцарапаные под упаковкой, при том, что упакованые в стрейч и пэт с завода, так ещё и садятся криво, как их не пытайся установить. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

SIM Дефлекторы

Я отдаю предпочтение дефлекторам SIM — устанавливаю уже не первый раз и вроде не было с ними каких то серьезных проблем, не отлетали, не выгорали, и не отклеивались. На Карету вот такие ставил Дефлекторы боковых окон на SIM SHYCRE1132.

Martun1987

Поставил Дефлекторы фирмы SIM. Обезжирил с помощью спирта, прогрел феном и приклеил. Смотрится не плохо!

AMD Дефлекторы
Booya-KZ

Ветровики amd ставил на солярис и мне нравились они на солярисе. Заказал, но тут в крете мне не понравилось их качество — оно ниже. Пришлось немного подточить надфилем передний правый ветровик, он был неточно вылит.

И второе, когда в машине сидишь ветровики оказались маленькие, слишком малую площадь окна закрывают. А так, с внешней стороны вид хороший, не торчат как лопухи. В общем на 4 ку из 5 баллов. Код AMDDK468.

REIN Дефлекторы
Valintin

Очень нравятся вставные Ветровики, и качество отличное, внешний вид преобразился.

BOYka59

Дефлекторы SIM — SHYCRE1132. Заказывал именно их целенаправленно, так они длиннее обычных и накладываются на треугольник крепления зеркала, назовем это так). Ну и собственно результатом очень доволен. Очень плотно все прилегает. Вид сразу стал на много веселей.

AMD Дефлекторы

Так как постоянно с открытым окном езжу, купил дефлекторы, много читал, искал, и нашёл то что мне нравится, и именно угловатые и сплошные. AMDDK468.

1 2

Напишите свой отзыв о дефлекторах

ТОП производителей дефлекторов для Hyundai Creta

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Creta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях дефлекторов из таких стран как: Россия, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге дефлекторов для Hyundai Creta на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 12 отзывов и 37 голосов.

Какие дефлекторы выбрать для Hyundai Creta ?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SIM. 32% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались дефлекторы AMD - 16%.

Замыкает тройку фирма Vinguru с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге дефлекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SIM получили 2 место, оценка PR - 89. Учитываются данные из 54 отзыва и 173 голоса.
  2. AMD заняли 8 место, с оценкой PR - 88. На основе из 54 отзыв и 127 голосов.
  3. Vinguru - 9 место, а оценка PR составила 90. Учитываются данные из 35 отзывов и 107 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Creta

Выяснив, какие дефлекторы предпочитают ставить владельцы Hyundai Creta , можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Creta среди производителей таких запчастей как: Автолампы, Воздушный фильтр, Салонный фильтр, Брызговики, Очистители, и других.