Отзывы о запчастях Replay

4.5
Китай
replaywheel.ru

Были приобретены литые диски на лето, порадовали. Форма и количество спиц устроило, получилось довольно таки не плохо.

Kia Rio

Я поставил Replica PROMO, (17) цвет титан. Отличные диски, красивый дизайн, красивая цена, качество по 5. Езжу почти год нареканий нет, покрытие качественное не облазеет, рекомендую!

Mitsubishi Grandis

Купил себе черные матовые литые диски Replica. По виду очень классные! По качеству — нереально мягкие. Полгода откатал, уже все гнутые, причем в ямы не попадал особо…

Ford Focus

Купил литые диски Replica на 17".  Диски эти проходили уже 3 зимы — краска не облезла, все ок.

Nissan X-Trail

Откатал реплика год, никаких проблем, качество на уровне, был в двух серьезных ямах, диски держат удар, всем рекомендую к покупке.

Opel Omega

Replica FR9015 6.5x15/5x100 ET40 DIA 57.1. С момента покупки авто были приобретены литые диски фирмы Replica FR9015 в параметрах 6.5x15/5x100 ET40 DIA 57.1. Диски сезон использовались с летним штатным комплектом резины Cordiant Sport 2, ничего плохого о дисках сказать не могу, отзывы только положительные!

Volkswagen Polo
FR9015

Новые дисочки Replay 20R/9 112/5, полет отличный.

Audi Q5
1 2