Отзывы о запчастях Replay

Отзывы о запчастях Replay

Новые дисочки Replay 20R/9 112/5, полет отличный.

• Audi Q5

Откатал реплика год, никаких проблем, качество на уровне, был в двух серьезных ямах, диски держат удар, всем рекомендую к покупке.

• Opel Omega

Напишите свой отзыв про Replay

Уже месяц езжу, а диски как новенькие.

• BMW 5er

Replica FR9015 6.5x15/5x100 ET40 DIA 57.1. С момента покупки авто были приобретены литые диски фирмы Replica FR9015 в параметрах 6.5x15/5x100 ET40 DIA 57.1. Диски сезон использовались с летним штатным комплектом резины Cordiant Sport 2, ничего плохого о дисках сказать не могу, отзывы только положительные!

Откатал лето — все прекрасно.

Купил литые диски Replica на 17".  Диски эти проходили уже 3 зимы — краска не облезла, все ок.

Диски фирмы Replay качество выше всех похвал.

Были приобретены литые диски на лето, порадовали. Форма и количество спиц устроило, получилось довольно таки не плохо.

Купил себе черные матовые литые диски Replica. По виду очень классные! По качеству — нереально мягкие. Полгода откатал, уже все гнутые, причем в ямы не попадал особо…

Я поставил Replica PROMO, (17) цвет титан. Отличные диски, красивый дизайн, красивая цена, качество по 5. Езжу почти год нареканий нет, покрытие качественное не облазеет, рекомендую!

• Mitsubishi Grandis

Напишите свой отзыв про Replay