Отзывы о запчастях Roers Parts
3.2
Польша
roers-parts.ru

Менял недавно на Fiat Ducato редукционный клапан масляной системы. Сразу заказывал в интернете, клапан RP0928400728 производителя ROERS PARTS. Уже не первый раз беру запчасти этого производителя, так как и цена вполне приемлемая и качество на высоте. Так что рекомендую.

Fiat Ducato
RP0928400728
Гость
Совпадение:

Купил в EMEX клапанную крышку Roers Parts RP11127552281 16036 руб. При установке обнаружили следующее: втулки на угловых болтах не садятся на направляющие, замеряли и размер на 0,1 мм меньше оригинала, поэтому переставили со старой крышки. Дальше веселее, осевые расстояния между болтами не совпадают с оригиналом! Крышку НЕВОЗМОЖНО установить! Грубый заводской брак. В итоге заплатил за снятие установку, крышку отвез в EMEX. В январе должны вернуть деньги за крышку. Буду заказывать оригинал - на 9000 дороже дубликатов.

BMW X3
RP11127552281

Приобрел недавно себе CITROEN BERLINGO и стал замечать, что как то тяжело крутиться руль. Решил заехать на СТО где было выявлено, что неисправен датчик давления гидроусилителя. В интернете нашел датчик RP9677899580 производства Roers Parts. Датчик вполне хорошо справляется со своей работой. Претензий к производителю нет.

Citroen Berlingo
RP9677899580

О производителе автозапчастей Roers Parts узнал недавно, когда на Honda ACCORD стал барахлить датчик давления масла. Оригинал новый покупать не стал, так как цена совершенно не соответствовала качеству. Заказал датчик RP37250PR3003. Все соответствует описанию и подошло. Пока езжу, все в порядке.

Honda Accord
RP37250PR3003

Недавно на MITSUBISHI OUTLANDER XL перестал срабатывать датчик расхода воздуха. Срочно нужно было покупать новый, но оригинал я на тот момент как то потянуть не мог. Друг порекомендовал заказать в интернете датчик RPMR985187 производства Roers Parts. немного переживал, за качество так как цена не дорогая. Но, повезло, датчик довольно таки не плохого качества, ничем не уступает дорогим. Все подошло.

Цена, Качество
Mitsubishi Outlander XL