Отзывы о запчастях Roers Parts Для бизнеса

Сайт
roers-parts.ru
Сравнения
Roers Parts Прокладка клапанной крышки

Купил в EMEX клапанную крышку Roers Parts RP11127552281 16036 руб. При установке обнаружили следующее: втулки на угловых болтах не садятся на направляющие, замеряли и размер на 0,1 мм меньше оригинала, поэтому переставили со старой крышки. Дальше веселее, осевые расстояния между болтами не совпадают с оригиналом! Крышку НЕВОЗМОЖНО установить! Грубый заводской брак. В итоге заплатил за снятие установку, крышку отвез в EMEX. В январе должны вернуть деньги за крышку. Буду заказывать оригинал - на 9000 дороже дубликатов.

Авто: BMW X3
Roers Parts Датчик давления масла

Приобрел недавно себе CITROEN BERLINGO и стал замечать, что как то тяжело крутиться руль. Решил заехать на СТО где было выявлено, что неисправен датчик давления гидроусилителя. В интернете нашел датчик RP9677899580 производства Roers Parts. Датчик вполне хорошо справляется со своей работой. Претензий к производителю нет.

Авто: Citroen Berlingo
Roers Parts Датчик давления масла

О производителе автозапчастей Roers Parts узнал недавно, когда на Honda ACCORD стал барахлить датчик давления масла. Оригинал новый покупать не стал, так как цена совершенно не соответствовала качеству. Заказал датчик RP37250PR3003. Все соответствует описанию и подошло. Пока езжу, все в порядке.

Roers Parts Датчик положения распредвала

Датчик приобретался на JEEP GRAND CHEROKEE WJ. Мало того, что для его установки в штатное место требуется: а) догадаться, что он не доходит на 5 мм до нужной позиции (что, кстати, обнаруживается только при снятии клапанной крышки, т.е. весьма себе удовольствие) б) "доработать" датчик напильником, чтобы он сел куда следует.

Так через 3 часа он все равно начинает пропускать импульсы, несмотря на "правильное" положение и т.д. Короче хрень похуже кустарного Китая. Другие запчасти не знаю как, но если уж банальный примитивный датчик сделать не смогли...

Roers Parts Подрулевой шлейф

Купил не оригинальный шлейф компании roers parts. Чудес не ждал. Поставил самостоятельно. Делать это умею. Абсолютно не сложно. В городе шлейф прожил ровно 1 месяц. Вывод: качество именно этой детали полное говно.

Roers Parts Дроссельная заслонка

Приобрёл дроссельную заслонку roers parts на автомобиль Опель Астра j, RP55577375, после установки сразу же автомобиль стал некорректно работать, диагностика показала что дроссель неисправен, ребята не заказывайте сложные детали у данного упаковщика, сейчас идёт морока по поводу возврата этой детали и не известно получится ли......

Авто: Opel Astra
Roers Parts Датчик положения распредвала

Сдох дпрв RoersParts. Что то не очень его хватило. Заказал и поставил Mobiletron.

Авто: SsangYong Rexton
Roers Parts Блок кнопок стеклоподъемников

Если вам нужны хорошие, качественные и относительно недорогие автозапчасти, то смело могу порекомендовать производителя Roers Parts. Сам у них много чего заказывал, качество хорошее и цена не накрученная, адекватная.

Вот недавно заказал на MERCEDES BENZ SPRINTER блок управления стеклоподъемниками RPA9065451213, так еще и сам все установил.

Авто: Mercedes Sprinter
Roers Parts Датчик положения коленвала

Решил на MITSUBISHI LANCER поменять Датчик положения коленвала так как мой свое уже изжил. На Сто за новый датчик загнули такую цену, что стал искать что то подешевле. В интернете нашел производителя Roers Parts и заказал у них датчик RPMR560132.

Понравилось, что все подошло и работает отлично. А вот по срокам службы нужно еще потестить.

Авто: Mitsubishi Lancer
Roers Parts Регулятор холостого хода
Shyokin

Решил написать о рхх Roers-Parts RPMD628166. Собственно издох, почти. После установки проработал 1,5 года. Последние два дня начали плавать обороты, при чем на холодную либо сильно завышены, либо сильно занижены. После прогрева более менее. Покупать такой же точно больше не буду. У нас в магазине из аналогов только он, автогур, и сат. Попробую сначала почистить и смазать оригинальный, потом этот.

Много не ездил. Дополнение. Разобрал, внутри все чисто, смазки немного, но есть. По сути как новый, даже странно почему выделывался. Смазал подшипник, и все остальное несколько обильней. Поставил, вроде все заработало как надо. Расход на прогретом холостом стал в районе 0.8 при 700, вместо 1.8-1.6 при 1100.

Авто: Mitsubishi Outlander
1 2

Отзывы владельцев о продукции Roers Parts

Бренд Roers Parts зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://roers-parts.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 17 отзывов на 13 запчастей Roers Parts. Средняя оценка составила 3.1 балла из пяти.

Roers Parts пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Roers Parts

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Roers Parts:

1. Датчик давления масла Roers Parts - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Датчик положения распредвала Roers Parts - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.7.
  3. Подрулевой шлейф Roers Parts - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.
  4. Датчик положения коленвала Roers Parts - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  5. Блок кнопок стеклоподъемников Roers Parts - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Roers Parts.

Лучшие запчасти Roers Parts

Изделия компании Roers Parts пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Roers Parts

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Roers Parts с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.