Отзывы о запчастях Roers Parts

3.9
Польша
roers-parts.ru
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Roers Parts Клапаны ГРМ

Менял недавно на Fiat Ducato редукционный клапан масляной системы. Сразу заказывал в интернете, клапан RP0928400728 производителя ROERS PARTS. Уже не первый раз беру запчасти этого производителя, так как и цена вполне приемлемая и качество на высоте. Так что рекомендую.

Модель: Fiat Ducato
Запчасть: RP0928400728
Roers Parts Прокладка клапанной крышки

Купил в EMEX клапанную крышку Roers Parts RP11127552281 16036 руб. При установке обнаружили следующее: втулки на угловых болтах не садятся на направляющие, замеряли и размер на 0,1 мм меньше оригинала, поэтому переставили со старой крышки. Дальше веселее, осевые расстояния между болтами не совпадают с оригиналом! Крышку НЕВОЗМОЖНО установить! Грубый заводской брак. В итоге заплатил за снятие установку, крышку отвез в EMEX. В январе должны вернуть деньги за крышку. Буду заказывать оригинал - на 9000 дороже дубликатов.

Модель: BMW X3
Запчасть: RP11127552281
Roers Parts Датчик давления масла

Приобрел недавно себе CITROEN BERLINGO и стал замечать, что как то тяжело крутиться руль. Решил заехать на СТО где было выявлено, что неисправен датчик давления гидроусилителя. В интернете нашел датчик RP9677899580 производства Roers Parts. Датчик вполне хорошо справляется со своей работой. Претензий к производителю нет.

Модель: Citroen Berlingo
Запчасть: RP9677899580
Roers Parts Датчик давления масла

О производителе автозапчастей Roers Parts узнал недавно, когда на Honda ACCORD стал барахлить датчик давления масла. Оригинал новый покупать не стал, так как цена совершенно не соответствовала качеству. Заказал датчик RP37250PR3003. Все соответствует описанию и подошло. Пока езжу, все в порядке.

Модель: Honda Accord
Запчасть: RP37250PR3003
Roers Parts ДМРВ

Недавно на MITSUBISHI OUTLANDER XL перестал срабатывать датчик расхода воздуха. Срочно нужно было покупать новый, но оригинал я на тот момент как то потянуть не мог. Друг порекомендовал заказать в интернете датчик RPMR985187 производства Roers Parts. немного переживал, за качество так как цена не дорогая. Но, повезло, датчик довольно таки не плохого качества, ничем не уступает дорогим. Все подошло.

Достоинства: Цена, Качество
Модель: Mitsubishi Outlander XL
Запчасть: RPMR985187
Roers Parts Датчик положения коленвала

О производителе автозапчастей Roers Parts узнал абсолютно недавно, когда понадобился новый датчик положения коленвала на HONDA ACCORD. Нигде не мог найти оригинал, а этот мне более менее понравился. И цена не такая высокая.

Датчик RP37500PLC015 хорошего качества, все подошло. Теперь в случае поломок, знаю где заказывать автозапчасти.

Модель: Honda Accord IX
Запчасть: RP37500PLC015
Roers Parts Датчик уровня топлива

На Hyundai GETZ полетел датчик давления топлива. Заметил, что стал с перебоями работать мотор. В итоге, пришлось покупать новый датчик. Нашел хороший и не дорогой вариант в интернете, у производителя Roers Parts. Датчик RP3140127001 на СТО установили быстро, все подошло, на Китай вроде не похоже. Езжу, все в порядке. Не дорогой и не плохого качества производитель.

Модель: Hyundai Getz
Запчасть: RP3140127001
Roers Parts Фары

Перестала работать на BMW X5 E70 форсунка омывателя фары левая. Нужно было ставить новую. А я давно заказываю автозапчасти в интернете производства Roers Parts. У них и цены приемлемые, и качество довольно таки не плохое. Да и всегда все есть под любую марку авто, мне например, подошла форсунка RP61677173851.

Достоинства: цены приемлемые, и качество довольно таки не плохое
Недостатки: не вижу пока что
Модель: BMW X5 II (E70)
Запчасть: RP61677173851

Отзывы владельцев о продукции Roers Parts

Бренд Roers Parts зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://roers-parts.ru/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 7 запчастей Roers Parts. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Roers Parts пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Roers Parts

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Roers Parts:

1. Датчик давления масла Roers Parts - 2 отзыва. Рейтинг PR - 100, средняя оценка - 4.5.
  2. Датчик положения коленвала Roers Parts - 1 отзыв. Рейтинг PR - 100, средняя оценка - 4.
  3. ДМРВ Roers Parts - 1 отзыв. Рейтинг PR - 100, средняя оценка - 4.
  4. Фары Roers Parts - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 5.
  5. Прокладка клапанной крышки Roers Parts - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 0.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Roers Parts.

Лучшие запчасти Roers Parts

Изделия компании Roers Parts занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие датчики давления масла - 1 место среди 5 производителей. Набрано 19 голосов.
  2. Лучшие датчики положения коленвала - 2 место среди 4 производителей. Набрано 15 голосов.
  3. Лучшие ДМРВ - 5 место среди 10 производителей. Набрано 37 голосов.

Сравнения запчастей Roers Parts

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Roers Parts с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.