Отзывы о запчастях Roers Parts

Отзывы о запчастях Roers Parts

Приобрел недавно себе CITROEN BERLINGO и стал замечать, что как то тяжело крутиться руль. Решил заехать на СТО где было выявлено, что неисправен датчик давления гидроусилителя. В интернете нашел датчик RP9677899580 производства Roers Parts. Датчик вполне хорошо справляется со своей работой. Претензий к производителю нет.

• Citroen Berlingo
  • Номер запчасти: RP9677899580

Менял недавно на Fiat Ducato редукционный клапан масляной системы. Сразу заказывал в интернете, клапан RP0928400728 производителя ROERS PARTS. Уже не первый раз беру запчасти этого производителя, так как и цена вполне приемлемая и качество на высоте. Так что рекомендую.

• Fiat Ducato
  • Номер запчасти: RP0928400728

Напишите свой отзыв про Roers Parts

• Совпадение

Купил в EMEX клапанную крышку Roers Parts RP11127552281 16036 руб. При установке обнаружили следующее: втулки на угловых болтах не садятся на направляющие, замеряли и размер на 0,1 мм меньше оригинала, поэтому переставили со старой крышки. Дальше веселее, осевые расстояния между болтами не совпадают с оригиналом! Крышку НЕВОЗМОЖНО установить! Грубый заводской брак. В итоге заплатил за снятие установку, крышку отвез в EMEX. В январе должны вернуть деньги за крышку. Буду заказывать оригинал - на 9000 дороже дубликатов.

• BMW X3
  • Номер запчасти: RP11127552281