Отзывы о датчиках положения коленвала Roers Parts

Roers Parts
Польша
Не участвует в рейтинге

Roers Parts Датчик положения коленвала

Решил на MITSUBISHI LANCER поменять Датчик положения коленвала так как мой свое уже изжил. На Сто за новый датчик загнули такую цену, что стал искать что то подешевле. В интернете нашел производителя Roers Parts и заказал у них датчик RPMR560132.

Понравилось, что все подошло и работает отлично. А вот по срокам службы нужно еще потестить.

Авто: Mitsubishi Lancer
Roers Parts Датчик положения коленвала

О производителе автозапчастей Roers Parts узнал абсолютно недавно, когда понадобился новый датчик положения коленвала на HONDA ACCORD. Нигде не мог найти оригинал, а этот мне более менее понравился. И цена не такая высокая.

Датчик RP37500PLC015 хорошего качества, все подошло. Теперь в случае поломок, знаю где заказывать автозапчасти.

Авто: Honda Accord IX

Напишите свой отзыв о датчиках положения коленвала Roers Parts

Другие датчики положения коленвала
Популярные запчасти Roers Parts

Что мы знаем о датчиках положения коленвала Roers Parts

Отзывы о датчиках положения коленвала Roers Parts

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: http://roers-parts.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о датчиках положения коленвала Roers Parts. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на датчики положения коленвала Roers Parts.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах датчиков положения коленвала Roers Parts:

1. Прочность провода - надежность материала и изоляция проводов - пока нет оценки

Датчик положения коленвала Roers Parts в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав датчики положения коленвала Roers Parts и ваш автомобиль.