Отзывы о запчастях Салют-Фильтр Для бизнеса

Сайт
салют-фильтр.рф
Сравнения
Салют-Фильтр Масляный фильтр

Ставил раньше MANN. Лампа горела секунды 2. Перешел на ВОШЬ — стала гореть секунды 3. Перешел на FRAM — стала гореть около секунды. Перешел на наш САЛЮТ — гаснет сразу (самый дешевый из испытуемых).

Салют-Фильтр Масляный фильтр

Купил вчера оригинальный Манн и сравнил с фильтром салют, купленным ещё летом. Обратный клапан в салюте более толковый, но по всему остальному он явно хуже. Начиная с того, что резьбы меньше на виток и резьба неполная и выкрошенная, в то время как у мана аж блестит и профиль полный.

Внутри салюта уже видна ржавчина, хоть он сам обильно полит маслом, и внутри, и снаружи, с резинки аж капает. Ну и конечно разглядывал с фонариком фильтрующий элемент — уложен неровно, где-то большие промежутки, где-то складки касаются друг друга. У мана всё ровно.

Желания ставить салют при смене масла нет никакого.

Салют-Фильтр Масляный фильтр

Купил салют - поставил с новым маслом - теперь лампа гаснет после работы мотора через 2-3 сек. Раньше с фильтром финвале гасла еще при прокрутке стартером.

Салют-Фильтр Масляный фильтр

Отличный фильтр. В нем магнит установлен, стружку стальную собирает из масла. Салютовские воздушные инжекторные по отзывам профессионалов — самые лучшие, почему же масляным хуже быть. Ставлю другие только если салютовские не могу найти.

Отзывы владельцев о продукции Салют-Фильтр

Бренд Салют-Фильтр зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://салют-фильтр.рф .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 2 запчасти Салют-Фильтр. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Салют-Фильтр пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Салют-Фильтр

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Салют-Фильтр:

1. Масляный фильтр Салют-Фильтр - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  2. Топливный фильтр Салют-Фильтр - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Салют-Фильтр.

Лучшие запчасти Салют-Фильтр

Изделия компании Салют-Фильтр пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Салют-Фильтр

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Салют-Фильтр с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.