Отзывы о запчастях SAMSUNG Для бизнеса

Сравнения
SAMSUNG Опорный подшипник
BarniQ
  • Стук:

Были заказаны передние амортизаторы KYB (333311 левый, 333310 правый), Пыльники KYB (910033), опорные подшипники SAMSUNG (4426031000). И вот вышел я в отпуск и начал замену стоек вместе с опорными подшипниками. Кстати звуки при повороте руля пропали, очень доволен.

Авто: Nissan Almera Classic
SAMSUNG Автомобильный держатель

Не очень удобный оказался в ауте! Далековато! А в прошлой тачке было просто идеал! И в смарте гуд! Я его клею под зеркалом заднего вида, в горизонтальном положении чтоб телефон был! Так удобно!

Авто: Mitsubishi Outlander XL
SAMSUNG Тормозные колодки
BBOYzzz

Колодки SAMSUNG BRAKE SMB2403. Вчера их поставил. Колодки как колодки. Не скрипят, тормозят.

SAMSUNG Автомобильный держатель

Купил держатель Самсунг. Год в эксплуатации, проблем нету, держится отлично, все удобно. Советую его, может и дорого но оно того стоит, лучше раз заплатить и радоваться, чем менять их, дороже выйдет.

SAMSUNG Автомобильный держатель

Приобрел наконец оригинальный держатель Samsung. Качество отличное, присоска мертво держит. Обзору практически не мешает и телефон на уровне глаз, навигацией очень удобно пользоваться.

Отзывы владельцев о продукции SAMSUNG

Бренд SAMSUNG зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.samsungbrake.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 4 запчасти SAMSUNG. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

SAMSUNG пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти SAMSUNG

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SAMSUNG:

1. Автомобильный держатель SAMSUNG - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Тормозные колодки SAMSUNG - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Втулки стабилизатора SAMSUNG - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Опорный подшипник SAMSUNG - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SAMSUNG.

Лучшие запчасти SAMSUNG

Изделия компании SAMSUNG пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей SAMSUNG

К сожалению, чтобы сравнить запчасти SAMSUNG с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.