Отзывы о тормозных дисках SANGSIN

3.8

SANGSIN
Южная Корея

• Биение:

Я спереди диски ставил сангсин, на серпантине сильно перегрел тормоза на затяжном спуске и началось биение, думал пипец новым дискам, а нет как только остыли и биение прошло и досих пор полет отличный! На зад тоже буду ставить сангсин. Колодки тоже сангсин, только более дорогой линейки не Hi-q, а Hagen.

Модель: Hyundai Santa Fe
  • Шум:

Поставил диски Sangsin, взамен оригинальных. Sangsin сильно проигрывают оригинальным. Мучился до тех пор пока не сменил снова оригинальные. Не советую ставить, особенно если до этого стояли оригинальные.

SANGSIN Тормозной диск

Заменили передние тормозные диски и колодки. Колодки — NIBK PN0446, диски — Sangsin SD3042. По ощущениям диски, как диски, пока все нормально. Надо поездить, посмотреть.

Модель: SsangYong Rexton
Запчасть: SD3042
  • Шум:

Поставил колодки и диски Sangsin. Мне диски понравились, тормозят отлично, проблем не доставляют. Проехал 31 000км. диски себя отлично показали и полностью оправдали свою цену.

Модель: Peugeot 307
SANGSIN Тормозной диск

При замене резины на зимнюю обратил внимание на выработку на тормозных дисках, снаружи где-то 1 мм, внутри 1,5-2 мм. Заказал диски Sangsin SD1074 (2074 руб. за штуку) и колодки Sangsin SP1155 (955 руб. комплект). Работа по замене и обслуживанию суппортов 1450 руб. и час времени. При замене обратил внимание что диски и колодки идентичны с теми, что стояли, видимо с завода ставят эту марку. Пока колодки притираются к дискам торможение не такое четкое как было.

Модель: Kia Soul
Запчасть: SD1074
  • Биение:

Поменял тормозные диски, теперь как нормальный человек езжу. Ничего не бьет, нет никаких вибраций. Тормозные диски фирмы Sangsin, некоторые продавцы даже и не знают такую фирму, хотя раньше эта фирма поставляла оригинальные детали для Hyundai.

Модель: Volkswagen Passat CC
SANGSIN Тормозной диск

Приобрел и поставил тормозные диски Sangsin Brake SD1070. Колодки поставил PARTS MALL PKBE33 не знаю почему, но они мне очень нравятся))) Выбором доволен. Недорого и качественно.

Модель: Hyundai i40
Запчасть: SD1070
1 2

Напишите свой отзыв о тормозных дисках SANGSIN

Другие тормозные диски
Популярные запчасти SANGSIN
Где купить тормозные диски SANGSIN

Что мы знаем о тормозных дисках SANGSIN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://sangsin.ru/.

В октябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о тормозных дисках SANGSIN. Запчасть занимает 3 позицию в рейтинге с оценкой 97 баллов (из 100), уступая таким производителям как Ferodo и NIPPARTS , но опережая тормозные диски Meyle и Ashika.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 14 отзывов и 36 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 35 - за, 1 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных дисков SANGSIN:

1. Биение - свойство тормозного диска производить биение или вибрацию при торможении; может возникать из-за перегрева и деформации диска, его неравномерной толщины - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Шум - свойство запчасти производить шум - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Тормозной диск SANGSIN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные диски SANGSIN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SANGSIN на втором месте в авторейтинге тормозных дисков для: Hyundai Solaris, Mazda Capella .
  2. SANGSIN на третьем месте в авторейтинге тормозных дисков для: Kia Rio, Kia Sportage .

Тормозной диск SANGSIN в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений тормозных дисков SANGSIN c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные диски лучше: SANGSIN или Meyle, SANGSIN или EBC, SANGSIN или NIPPARTS, SANGSIN или Miles, Ferodo или SANGSIN .