Отзывы о тормозных дисках SANGSIN

3.1
3.8

SANGSIN
Южная Корея

Я спереди диски ставил сангсин, на серпантине сильно перегрел тормоза на затяжном спуске и началось биение, думал пипец новым дискам, а нет как только остыли и биение прошло и досих пор полет отличный! На зад тоже буду ставить сангсин. Колодки тоже сангсин, только более дорогой линейки не Hi-q, а Hagen.

Hyundai Santa Fe
Алексей ЕХ V6
Шум:

Поставил диски Sangsin, взамен оригинальных. Sangsin сильно проигрывают оригинальным. Мучился до тех пор пока не сменил снова оригинальные. Не советую ставить, особенно если до этого стояли оригинальные.

Заменили передние тормозные диски и колодки. Колодки — NIBK PN0446, диски — Sangsin SD3042. По ощущениям диски, как диски, пока все нормально. Надо поездить, посмотреть.

SsangYong Rexton
SD3042
Crockett
Биение:

Я поставил передние диски Сангсин, пробег на них тыс 20, бьет слегка и вибрация после 120 км/ч. Езжу аккуратно, диски не перегревал.

Kia Cee'd
20000 км

Аноним
Аноним

SANGSIN SD1087..купил на зад два диска в автодок ..оба диска кривые .не покупайте это г....о

DefGad
Шум:

Поставил колодки и диски Sangsin. Мне диски понравились, тормозят отлично, проблем не доставляют. Проехал 31 000км. диски себя отлично показали и полностью оправдали свою цену.

Peugeot 307

При замене резины на зимнюю обратил внимание на выработку на тормозных дисках, снаружи где-то 1 мм, внутри 1,5-2 мм. Заказал диски Sangsin SD1074 (2074 руб. за штуку) и колодки Sangsin SP1155 (955 руб. комплект). Работа по замене и обслуживанию суппортов 1450 руб. и час времени. При замене обратил внимание что диски и колодки идентичны с теми, что стояли, видимо с завода ставят эту марку. Пока колодки притираются к дискам торможение не такое четкое как было.

Kia Soul
SD1074

Колодки ставлю SANGSIN SP 2027 в целом устраивают.

Mazda Capella VI
SP 2027

Поменял тормозные диски, теперь как нормальный человек езжу. Ничего не бьет, нет никаких вибраций. Тормозные диски фирмы Sangsin, некоторые продавцы даже и не знают такую фирму, хотя раньше эта фирма поставляла оригинальные детали для Hyundai.

Volkswagen Passat CC

Приобрел и поставил тормозные диски Sangsin Brake SD1070. Колодки поставил PARTS MALL PKBE33 не знаю почему, но они мне очень нравятся))) Выбором доволен. Недорого и качественно.

Hyundai i40
SD1070
1 2

Напишите свой отзыв о тормозных дисках SANGSIN

Сравнения тормозного диска SANGSIN
Другие тормозные диски
Популярные запчасти SANGSIN

Что мы знаем о тормозных дисках SANGSIN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://sangsin.ru/.

В августе 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о тормозных дисках SANGSIN. Запчасть занимает 4 позицию в рейтинге с оценкой 96 баллов (из 100), уступая таким производителям как Ashika и Ferodo , но опережая тормозные диски Meyle и EBC.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 13 отзывов и 30 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 29 - за, 1 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных дисков SANGSIN:

1. Биение - свойство тормозного диска производить биение или вибрацию при торможении; может возникать из-за перегрева и деформации диска, его неравномерной толщины - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Шум - свойство запчасти производить шум - оценивается неоднозначно. 3.1 балла из 5.

Тормозной диск SANGSIN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные диски SANGSIN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SANGSIN на втором месте в авторейтинге тормозных дисков для: Kia Rio, Hyundai Solaris .
  2. SANGSIN на третьем месте в авторейтинге тормозных дисков для: Kia Sportage .

Тормозной диск SANGSIN в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений тормозных дисков SANGSIN c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные диски лучше: SANGSIN или Meyle, SANGSIN или EBC, SANGSIN или NIPPARTS, SANGSIN или Miles, Ferodo или SANGSIN .