Отзывы о виниловых пленках SCORPIO

SCORPIO
Китай
Не участвует в рейтинге

SCORPIO Виниловая пленка

В прошлый раз немного заморочился с ручкой акпп. Но как то приелся мне этот блеск. Купить со вставкой под дерево дорого, а найти б\у сложно. Думал обклеить кожей, но сегодня заглянул в автомагаз и купил виниловую пленку.

Это мой первый опыт с пленкой. Ничего сложного в этой работе нету. Пленку использовал Scorpio Premium черный матовый, грел феном жены. Тянется хорошо.

Авто: BMW 5er
SCORPIO Виниловая пленка

Я взял 0,5 х 1,5 м и осталось ровно на еще одну машину. Ничего не грел, только обезжирил. Ничего сложного нет, заранее отрезал полоски 50 х 10 см 4 шт. на переднюю часть и 50 х 13 см. 2 шт. на заднюю (это на обе стороны), затем подрезал на месте.

С черными стойками мне нравится больше. Пленка Scorpio premium.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta

Напишите свой отзыв о виниловых пленках SCORPIO

Другие виниловые пленки
Популярные запчасти SCORPIO

Что мы знаем о виниловых пленках SCORPIO

Отзывы о виниловых пленках SCORPIO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о виниловых пленках SCORPIO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на виниловые пленки SCORPIO.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах виниловых пленок SCORPIO:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки
  3. Защита - эффективность защитных свойств - пока нет оценки

Виниловая пленка SCORPIO в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав виниловые пленки SCORPIO и ваш автомобиль.