Отзывы о лампах Celen

СELEN
Чехия
Не участвует в рейтинге

• Свето-теневые границы:

Лампы Сelen плохого качества, проработали 3 месяца с пробегом 3000 км и одна за одной сгорели, еще ко всему этому и цоколи обоих фар поплавились. Не могу рекомендовать данные лампы к использованию.

Недостатки: Не долговечные.
  • Свето-теневые границы:

У меня возникли проблемы с лампами Сelen, а именно с цоколем Н27, если ставлю их две, то через 2 секунды они гаснут, если ставлю одну Сelen, а вторую штатную, то нормально светят, потом, как оказалось лампы Сelen Н27 не совместимы с электроникой некоторых моделей автомашин.

Хотя лампа излучает более яркий свет, который позволяет лучше освещать проезжую часть и обочину.

• Свето-теневые границы:

Лампы Сelen не стоят и ломаного гроша, поначалу светили хорошо, но моя радость долго не продлилась, всего радости хватило на 50 км, весь пробег составил 3 дня. НЕ ПОКУПАТЬ!

Недостатки: Не надежные.
  • Свето-теневые границы:

Реальное китайское барахло, лампа излучает яркий свет и слепит встречные авто, свето-теневые границы на обеих лампах разные. Внешний вид тоже оставляет желать лучшего, колба сделана не аккуратно и вся лампа собрана как-то криво.

Недостатки: Качество.
Артикул: H4 HOD Узнать цену
  • Свето-теневые границы:

Купил лампы Сelen, но после того как попробовал их, то вернулся к своим старым, потому что от них света нет вообще. Они совсем уж тусклыми и жёлтыми мне показались.

Недостатки: Тусклые.
СELEN Автолампы

Celen это хамно. +80% аналоги White beam lll сгорел ближний спуcтя чуть более года. Пара сапфиров еще была, с синими линзами, типа чиста белый свет - светят чуть хуже, чем анальное отверстие негра ночью в пещере.

Авто: Mitsubishi Chariot III
  • Светоотдача:

Вот так светят лампы celen, до них стояли филипсы. Намного ярче филипсов. Езжу на них уже более года.

Напишите свой отзыв о автолампах СELEN

Сравнения автоламп СELEN
Другие автолампы

Что мы знаем о автолампах СELEN

Отзывы о автолампах СELEN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Чехия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.celen.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автолампах СELEN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автолампы СELEN.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 17 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп СELEN:

1. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается негативно. 1.9 балл из 5.
  2. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1.5 балл из 5.

Автолампы СELEN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автолампы СELEN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: