Отзывы о высоковольтных проводах SENTECH

SENTECH
Франция
Не участвует в рейтинге

SENTECH Высоковольтные провода

Пришло время замены проводов. На таврюхе у меня стоят SENTECH проехали больше 100 тысяч км и все гуд. Думаю нужно найти такие же и на Амулет. Подходят с восьмерки инжектора (8-ми клапанной). Поставил все зергуд. Так что советую ставить такие провода=)

Авто: Chery Amulet (A15)

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах SENTECH

Другие высоковольтные провода

Что мы знаем о высоковольтных проводах SENTECH

Отзывы о высоковольтных проводах SENTECH

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.sentech.pl.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о высоковольтных проводах SENTECH. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на высоковольтные провода SENTECH.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах высоковольтных проводов SENTECH:

1. Прочность провода - надежность материала и изоляция проводов - пока нет оценки
  2. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - пока нет оценки

Высоковольтные провода SENTECH в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав высоковольтные провода SENTECH и ваш автомобиль.