Отзывы о запчастях СЕРП И МОЛОТ Для бизнеса

Сайт
sarsim.ru
Сравнения
СЕРП И МОЛОТ Карданный вал

Решил купить кардан на шрусах. Поставил, стало лучше, ушли люфты в трансмиссии и чуть меньше стало вибрации, но до конца вибрация не ушла. Кардан поставил Серп и Молот.

СЕРП И МОЛОТ Карданный вал

Надумал я поставить задний шрузовый кардан, выбор пал на серп и молот. Теперь стало на много комфортнее ездить.

Авто: Chevrolet Niva
СЕРП И МОЛОТ Карданный вал

Решил купить новый шрусовой кардан СиМ))). Проехал на нем 5 т. км полёт нормальный, ощущения только положительные, теперь на очереди передний, буду ставить такой же.

СЕРП И МОЛОТ Приводной вал

Купил, поставил. Стало чуть лучше, но вибрация на 90км/ч осталась. Меньше, но осталась. Рычаг раздатки все равно трясет на 90-100, и отдает в кузов немного. Кстати к 28к пробега родной промвал уже умер… шрус болтается, а резиновый бублик весь в трещинах.

Авто: Chevrolet Niva I
СЕРП И МОЛОТ Карданный вал

Кардан маде ин ,,Серп и Молот,, Шок цена - везенье! Замена заднего кардана на шрусовый, а пыльник заднего шруса усилил жёстким, пластмассовым пыльником от передней гранаты. Разгон до 120- полёт нормальный!

Авто: Chevrolet Niva
СЕРП И МОЛОТ Карданный вал

Заменил уставшие карданы с разбитыми крестовинами на шрусовые «серп и молот». Думаю всем известно что это самые путние карданы что можно найти. Вибраций стало меньше. Машина все так же не вызывает желания на ней даже хотя бы прокатиться.

СЕРП И МОЛОТ Пыльник ШРУС
Hunter-23

На моей стоят оба шрусовые СиМ резиновый пыльник с пластиковым чехлом. Езжу летом на рыбалку, зимой на охоту, всё отлично ходит, доволен на 100%.

СЕРП И МОЛОТ Приводной вал
DimanHunter666

Катаю на «Серп и Молот» уже лет пять не меньше, доволен, держут и не хрустят даже на блокировках. Как вспомню что до них стояло, раз в год строго один ШРУС хрустел, а потом разваливался.

Авто: УАЗ Hunter
1 2

Отзывы владельцев о продукции СЕРП И МОЛОТ

Бренд СЕРП И МОЛОТ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://sarsim.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 20 отзывов на 5 запчастей СЕРП И МОЛОТ. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

СЕРП И МОЛОТ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти СЕРП И МОЛОТ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы СЕРП И МОЛОТ:

1. Карданный вал СЕРП И МОЛОТ - 11 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.8.
  2. ШРУС СЕРП И МОЛОТ - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Приводной вал СЕРП И МОЛОТ - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  4. ШРУС кардана СЕРП И МОЛОТ - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Пыльник ШРУС СЕРП И МОЛОТ - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях СЕРП И МОЛОТ.

Лучшие запчасти СЕРП И МОЛОТ

Изделия компании СЕРП И МОЛОТ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей СЕРП И МОЛОТ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти СЕРП И МОЛОТ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.