Отзывы о шумоизоляциях SGM

1 отзыв

SGM
Италия
SGM Шумоизоляция

Поехал купил 4 листа SGM base, вечером закатал подкрылки полностью. После проклейки подкрылки потяжелели, но при этом если стучать по ним со стороны колеса звук тихий глухой. Сегодня заехал на ТО гаражного типа где мне их внедрили за час на места…

Проехал пару км. По ощущениям: звук шипов не слышен, но сказать что тишина тоже нельзя. Какой приятный звук у нашей 2-ки. Теперь я слышу приятный звук двигателя и громкий климат (он оказывается сильно шумит вентилятором).

В вопросе шума изоляции я доволен.

Авто: Kia Cerato

Напишите свой отзыв о шумоизоляциях SGM

Другие шумоизоляции

Что мы знаем о шумоизоляциях SGM

Отзывы о шумоизоляциях SGM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: https://ru.sgm-techno.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шумоизоляциях SGM. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шумоизоляции SGM.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Шумоизоляция SGM в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав шумоизоляции SGM и ваш автомобиль.