Отзывы о шаровых опорах Sidem

2.8

Sidem
Бельгия

Sidem Шаровая опора

Не прошло и 10 000 км как шаровая Sidem верхнего правого рычага вновь вылетела.

Этож каким надо быть чудаком на букву М, что бы сначала обжечь шаровую сваркой, а потом плакаться что шаровая всего 10000 отходила.

Sidem Шаровая опора

Менял шаровые отдельно ходят уже 40000км вообще проблем нет, 71282 Sidem. Лучше поставить качественную шаровую чем китайский рычаг.

Sidem Шаровая опора

При снятии поворотного кулака, два из трёх креплений шаровой приказали долго жить. В наличии была только SIDEM 57084. Цена выше среднего, но и качество, на вид, достойное. SIDEM 57084.

Авто: Skoda Octavia
Sidem Шаровая опора

Я поставил шаровые Sidem 47287. Уже три года отработали (пока все ОК? пробег ~65 тыс.). Вообще данный производитель меня радует. У меня стоят линки задние почти год (сейчас буду ставить передние), недавно проверял — как новые.

Авто: Honda FR-V
Sidem Шаровая опора

Были заказаны и установлены сайлентблоки Masuma передние и задние (Masuma Ru-687 и Ru-686) и шаровые опоры Sidem ( 51282). По шаровым читал, что придётся прихватывать сваркой, но ребята с сервиса сказали что шаровые сели довольно плотно, держатся очень хорошо и варить смысла нет.

Проехал около 1000 км пока всё гуд, а дальше время покажет сколько все эти запасные части проживут.

Авто: Mazda 6
  • Смазка:

Левая шаровая застучала решил поставить сидем подошла идеально, смазки пожалели конечно, но эт не страшно )

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о шаровых опорах Sidem

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти Sidem