Отзывы о видеорегистраторах SILVERSTONE F1

Функционал:

SILVERSTONE F1
Южная Корея

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Крутая фирма. У меня видеорегистратору всего 4 года только прошивку с камерами в нём обновлять нужно. Мне очень нравится. техподдержка очень отзывчивая и если есть какие то вопросы сразу помогают.

Авто: Skoda Rapid
  • Функционал:

Стоит видеорегистратор SilverStone F1 A70-GPS подсказывает скоростной режим и предупреждает о стационарных камерах, включая Автодорию (средняя скорость).

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Уже год юзаю SilverStone F1 HYBRID S-BOT — офигенный аппарат. Качество видео на высоте и радар-детектор работает на отлично, обнаруживает все, ни одного штрафа ещё не поймал.

• Ошибки в работе:

Спустя 2 месяца починили это дно устройство. Все равно считаю, что качество у это видеорегистратора плохое, как и само качество видео. Только сигнатура практически не дает ложных срабатывании.

• Функционал:
  • Ошибки в работе:

SilverStone F1 HYBRID S-BOT — второй год таким пользуюсь. Обновлять надо через карту памяти — с вифи всяко удобней. Иногда не хочет включаться — редко, но держать специально зубочистку для сброса как-то странно. В остальном всё не плохо.

• Ошибки в работе:

Не знаю почему, но мне идея с видео регистратором во внутри салонном зеркале и выводом на него же изображения с камеры заднего вида, понравилась. В результате появился такой вариант. Лично меня устраивает очень удобно. Устанавливал самостоятельно ничего сложного нет. Работает без единой проблемы уже 3 года.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах SILVERSTONE F1

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти SILVERSTONE F1

Что мы знаем о видеорегистраторах SILVERSTONE F1

Отзывы о видеорегистраторах SILVERSTONE F1

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.silverstonef1.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о видеорегистраторах SILVERSTONE F1.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 59 отзывов и 183 голосов. 53 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 168 - за, 15 - против.

В рейтинге лучших производителей видеорегистраторов запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как Playme и SHO-ME , но опережая видеорегистраторы Mio и CarCam.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов SILVERSTONE F1:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Видеорегистратор SILVERSTONE F1 в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы SILVERSTONE F1 на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SILVERSTONE F1 на первом месте в авторейтинге видеорегистраторов для: ВАЗ (Lada) Vesta, Skoda Rapid, Toyota Land Cruiser, Volkswagen Jetta, Mitsubishi Pajero Sport .
  2. SILVERSTONE F1 на втором месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Renault Kaptur, Kia Spectra, Mazda CX-5, Skoda Superb, Toyota Avensis .
  3. SILVERSTONE F1 на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Hyundai Solaris, ВАЗ (Lada) Priora, Renault Duster, Kia Sportage, Mazda 3 .

Видеорегистратор SILVERSTONE F1 в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения видеорегистраторов SILVERSTONE F1 c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи видеорегистраторы лучше: VIZANT или SILVERSTONE F1, SILVERSTONE F1 или AXIOM, SILVERSTONE F1 или ProCam, SILVERSTONE F1 или GAZER, SILVERSTONE F1 или VisionDrive .