Отзывы о подшипниках генератора SKF

не хватает 5 отзывов

SKF
Швеция
SKF Подшипник генератора

Мой гена на родных SKFах 120 000 км прошел, потом менял щетки и еще достаточно живые подшипники поменял, тот, который возле щеток стоит вообще неубиваемый, т.к. на него нагрузки нету… Можно еще Timken поставить или Koyo тоже отлично покажут себя!

Авто: ВАЗ (Lada) 2112
SKF Подшипник генератора

Я менял, у меня стоят 180303 и 180202 с завода стояли SKF французы по 250 р за штуку, денех жалко, поставил вологодские, через 15 тыков купил SKF и поставил, тышь на 120 хватит сто пудов!!!

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
SKF Подшипник генератора

Менял неделю назад и то, если бы не треснутая крышка, только подшипник поменял бы, а так пришлось в сборе. С большим трудом нашел крышку на гену старого образца и подшипник там стоял Крафт, отстойный, но пока оставил. Задний подшипник оставил родной SKF, живее всех живых!

Напишите свой отзыв о подшипниках генератора SKF

Другие подшипники генератора
Популярные запчасти SKF

Что мы знаем о подшипниках генератора SKF

Отзывы о подшипниках генератора SKF

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швеция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.skf.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подшипниках генератора SKF. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подшипники генератора SKF.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 5 - против.

Подшипник генератора SKF в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав подшипники генератора SKF и ваш автомобиль.