Отзывы о ШРУСах SKF

Комплектация:

SKF
Швеция

SKF ШРУС

Раньше использовал ШРУСы от GKN теперь перешёл на ШРУСы от SKF. В общем работой СКАэфовских ШРУСов я доволен, а GKN так бока за пять лет и не устранили.

SKF ШРУС

Хочу сказать, что качество ШРУСов фирмы SKF в последнее время значительно снизилось. В целом могу сказать, что правый внешний ШРУС Ruville у меня ходит уже больше 60000 км, а внешний SKF не протянул и 20 тыс. км.

Пробег: 20000 км
SKF ШРУС

На машине отца около 15тыс.км (3-4 года)внешний прошел, без проблем. У меня с октября 13г 30 тыс.км, тоже тихо. Второй внешний стоит SKF. Хомуты из комплекта лучше у последнего. Стопорные кольца родные оставил.

SKF ШРУС

Взял SKF. Всё заплавленно в плёнку. Шрус идёт с набитой смазкой. Пакетик смазки дополнительно. Все шайбы в комплекте. Приятно вещь взять в руки. Правда ступичная гайка слабовата. Оригинальная VAG лучше. Поставил её. Поменял пока всё хорошо.

Авто: Skoda Fabia I
1 2 3 4