Отзывы о ступице и подшипниках SKF

49 отзывов и 163 голоса

Шум:
2.9

SKF
Швеция

SKF Ступица

В машине появился гул. Без помощи сервиса я понял, что виновник ступичный подшипник. Решил взять качественный аналог, таким оказался SKF. После установки, сразу понял, что подшипник отличный. Сейчас проехал уже 50 000 км. без проблем и нареканий.

К слову старый подшипник загудел через 40 000 км.. А с учетом сколько денег сэкономлено в сравнении с оригинальным, SKF отличный вариант.

Авто: Lexus
SKF Ступица

Стояли у меня ступичные подшипники на Форд куга. Хватило на 90 000 км., потом начали гудеть. После снятия решил вскрыть, оказалось, что внутри катастрофически мало смазки, отсюда и гул. Незнаю за что нахваливают SKF, но подщипник без смазки по определению долго отходить не может.

Авто: Ford Kuga

90 000км это не долго???

SKF Ступица

Даже не знаю, что можно написать, когда все хорошо. Собственно купил, поставил, все отлично, нареканий нет. Проехал 30 000 км.. Нужен подшипник “поставил забыл”, берите SKF.

SKF Ступица

Когда машине шел восьмой год, появился гул. После диагностики в автосервисе, выявили необходимость замены ступичных подшипников. После изучения вопроса, выбор пал на SKF. Заменил самостоятельно. Гул пропал, машина отлично едет.

SKF Ступица

С подшипниками SKF, сталкивался два раза, когда ставил себе и второй раз знакомому. Про себя могу сказать, что подшипник полностью устроил. Проехал на нем 60 000 км., а потом стал барахлить ABS из за попавшей в него пыли. Сам же подшипник оставался в отличном состоянии.

Единственное для продления жизни я всегда добавляю масло.

SKF Ступица

Стал гудеть ранее установленный Китайский подшипник. В итоге надоело и заменил его на SKF. Подшипник качественный, стоит уже больше двух лет и никаких проблем. Теперь буду брать только SKF.

SKF Ступица

Проехал на SKF 115 000 км., отличный результат. Вообще SKF делают отличные подшипники. И не надо пугаться, видя страну производства Китай. Китай не значит плохое качество, заводской оригинал имеет ровно такое же качество, как и запчасти с заводов в других странах.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ступицах SKF

Другие ступицы
Популярные запчасти SKF