Отзывы о багажниках на крышу OEM Skoda

Чехия
Не участвует в рейтинге

OEM Skoda Багажник на крышу
  • Вместительность:

Ехать на море в 4-м — багажник маловат. Давно хотел багажник на крышу, а т.к. поперечины с прошлого авто остались (покупались для транспортировки лыж/борда), решил брать оригинальный. Тем более, что у ОД распродажа оригинальных аксессуаров, и к моей радости бокс остался последний, и попал под распродажу. Чтобы не выпирал сильно вперед — снял антенну. Сгонял в Крым и не разочаровался! Очень вместителен и полезен!

Авто: Skoda Superb
OEM Skoda Багажник на крышу

Давно хотел себе багажник, выбор достаточно велик, но при выборе понял, что хочу только ориджинал. И вот на днях купил оригинальный багажник, очень давно искал за вменяемый ценник и наконец нашел. К авто добавилось еще немного практичности и стиля! Прокатился с ним по трассе, противный свист отсутствует, но присутствует басистый гул, но достаточно терпимый и не напрягающий. Номерок, может кому пригодится LAS 610001B.

Напишите свой отзыв о багажниках на крышу OEM Skoda

Сравнения багажника на крышу OEM Skoda
Другие багажники на крышу
Популярные запчасти OEM Skoda

Что мы знаем о багажниках на крышу OEM Skoda

Отзывы о багажниках на крышу OEM Skoda

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Чехия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о багажниках на крышу OEM Skoda. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на багажники на крышу OEM Skoda.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах багажников на крышу OEM Skoda:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Парусность - изменение аэродинамики авто (косвенно влияет на расход топлива и появлениие шума) - пока нет оценки
  3. Вместительность - объем полезного пространства - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Багажник на крышу OEM Skoda в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили багажники на крышу OEM Skoda на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Skoda на третьем месте в авторейтинге багажников на крышу для: Skoda Octavia .