Отзывы о багажниках на крышу Sotra

Sotra
Украина
Не участвует в рейтинге

Sotra Багажник на крышу

Ура! Давно хотел обзавестись такой штукой, теперь буду кататься с багажником на крыше. Багажник небольшой, т.к. не хотелось перекрывать люк, люблю, чистое небо над головой. По сути это самая дешевая и простая конфигурация, багажник открывается только с одной стороны, полезный объем 300 литров.

Авто: Saab 9-5
Sotra Багажник на крышу

У меня был на тигуане итальянский бокс сотра, ездил с ним и 130/150/170 по трассе, ничего не открывалось и не улетало) единственный вечный геморрой с боксом в мегаполисе — не на все подземные парковки по высоте заехать можно. А так только радовал :)

• Вместительность:

Прикупил багажник и капсулу на крышу. Капсула — самая простая, чешской фирмы Sotra. Открывается только с кормы. Сразу скажу, людям не высокого роста будет не очень удобно!

В неё можно груза до 50кг. Но я клал меньше. Палатки-спальники, просто объёмные вещи. Имел наглость прохватить с ней 140км/ч, крышу не оторвало.

Напишите свой отзыв о багажниках на крышу Sotra

Сравнения багажника на крышу Sotra
Другие багажники на крышу
Популярные запчасти Sotra

Что мы знаем о багажниках на крышу Sotra

Отзывы о багажниках на крышу Sotra

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://sotra.ua.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о багажниках на крышу Sotra. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на багажники на крышу Sotra.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах багажников на крышу Sotra:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - пока нет оценки
  2. Парусность - изменение аэродинамики авто (косвенно влияет на расход топлива и появлениие шума) - пока нет оценки
  3. Вместительность - объем полезного пространства - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Багажник на крышу Sotra в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили багажники на крышу Sotra на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Sotra на 5 месте в авторейтинге багажников на крышу для: Volkswagen Tiguan .