Видеорегистратор

1.0

SUBINI Видеорегистратор
ChukPV
  • Функционал:

Был у меня видеорегистратор с антирадаром когда то Субини… В жизни больше не куплю ничего от этой фирмы. Более тупого управления я не видел.

AdvoCam Видеорегистратор
AndreKis
  • Ошибки в работе:

Мне на моем AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red не понятен уровень чувствительности G-sensor — при любом уровне на ямке или кочке включает защиту файла от перезаписи. Плейер от Datakam мне больше понравился, чем штатная программа.

THINKWARE Видеорегистратор
Shurigg
  • Ошибки в работе:

Себе взял Thinkware X350 (нужен был поменьше т.к. домой забираю всегда, а акенори крупноват), картинка хорошая, но спустя 2 года начались проблемы — когда на солнце нагревается начал выключаться.

PARKCITY Видеорегистратор

Приобрел себе новый видеорегистратор Park City DVR HD 592. Качество соответствует цене. Что подкупило: при малых размерах (со спичечный коробок) получаем высокое разрешение видео. Пока мне все нравится: номера машин четко видны, угол обзора вроде не плохой.

Такой же видеорегистратор поставил на Поло.

Авто: Skoda Yeti

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

ТОП производителей видеорегистраторов для Skoda Yeti

Данную запчасть для автомобилей Skoda Yeti делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Китай, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Skoda Yeti на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 5 отзывов и 17 голосов.

Какие видеорегистраторы выбрать для Skoda Yeti?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение PARKCITY. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы Inspector - 17%.

Замыкает тройку фирма AdvoCam с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. PARKCITY получили 12 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 43 отзыва и 133 голоса.
  2. Inspector заняли 13 место, с оценкой PR - 92. На основе из 43 отзыв и 95 голосов.
  3. AdvoCam - 11 место, а оценка PR составила 85. Учитываются данные из 43 отзыва и 136 голосов.

Другие запчасти для Skoda Yeti

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Skoda Yeti, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Skoda Yeti среди производителей таких запчастей как: Стойки стабилизатора, Аккумулятор, Автолампы, Салонный фильтр, Щетки стеклоочистителя, и других.