Отзывы об автолампах SVS

Китай
Не участвует в рейтинге

• Свето-теневые границы:

Ксеноновая лампа SVS D2R Classic 4300К 2800 Лм 85 В 35 Вт

Достоинства:

- цена в несколько раз ниже чем у конкурентов

- соотношение цена/качетво, поначалу хорошо светят, через год неплохо, езжу с ними по ночам, устраивает

- желтоватый свет 4300k

Недостатки:

- за год яркость уменьшилась

- через год спектр несколько посинел, днем видно фиолетовый оттенок на фоне ламп накаливания габаритных огней, ночью фиолетовый оттенок незаметен

Пробег: 12000 км

Начали иногда моргать через 14000 км. Нужно менять. Время работы написанное на упаковке к лампе не соответствует действительности.

SVS Автолампы

По поводу жёлтых ламп долго думать не стал и сразу купил svs yellow 3000k. По сравнению с самыми популярными лампами (Osram Fog Breaker) SVS ни чуть не хуже, по цене в разы дешевле и светят также.

Авто: Kia Ceed
  • Светоотдача:

Мои старые лампочки Osram перегорели, решил взять пробовать вот такие. Покатался немного в темноте, светят неплохо, на первый взгляд понравились, до этого стояли филипсы с дальнего света, они светили в менее ярко и Санта меньше было.

А вот габаритные которые были в комплекте горят чисто синим, не особо ярко, их не очень видно, на одних габаритах в общем днём не покатаешься. Не понравились.

Авто: Kia Spectra
  • Светоотдача:

Китайские лампы (артикул 0210032000 svs), которые покупал прослужили год, мог и дальше ездить, но свечение от них стало меньше. Летом использовал как дрл, но зимой темно и от них мало толку.

• Светоотдача:

Вчера поставил себе лампы SVS. Светят, лучше, чем те, что стояли, но в целом свет фар мне не нравится.

Авто: Saab 9-5

Напишите свой отзыв о автолампах SVS

Сравнения автоламп SVS
Другие автолампы
Популярные запчасти SVS

Что мы знаем о автолампах SVS

Отзывы о автолампах SVS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автолампах SVS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автолампы SVS.

В данный момент есть 7 отзывов и 25 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 19 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп SVS:

1. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Автолампы SVS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автолампы SVS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SVS на втором месте в авторейтинге автоламп для: Subaru Forester .