Отзывы о подвесных подшипниках SWAG

2.8

SWAG
  • Подвесной брал swag 10930934 пришёл феби
  • Ролик с натяжителем фирмы optimal 0N1645

Результатом ушла вибрация по кузову, осталась только при езде газ в пол, грешу на гранаты, но пока не хрустят.

Авто: Mercedes S-Class
SWAG Подвесной подшипник

Давно шумел подвесной, все руки не доходили заменить. Подвесной купил Swag в сборе (с кронштейном) подшипник в нем оказался Febi. Шлицевую собрал по заводским меткам! Старый подшипник стоял Meyle, прожил 38517 км и 2 года и 2 месяца.

Теперь Мерседес стал опять Мерседесом тихим быстрым и комфортным. Кстати попутно заменил заднюю муфту, была в запасе. При снятии обнаружил мелкие трещинки, пришлось поставить Meyle, так как прошлый раз покупал две, одну заменил и вот опять Meyle на Meyle.

Но другой не было, а как показывает практика года два должна прожить.

SWAG Подвесной подшипник

Поменял подвесной. Поставил подвесной SWAG. В подвесном был подшипник FEBI. Так вот, проехал я всего 1000 км и этот подшипник загудел на холодную, не смотря на то, что мы его смазали перед установкой.

Авто: BMW 3er V (E90/E91/E92/E93)
SWAG Подвесной подшипник

15 тысяч назад на пробеге 71 тыс засвистел правый подвесной подшипник. Я не думал, что на таких пробегах вообще должны быть проблемы с этим, но тем не менее был установлен новый, по-моему, производителя «SWAG». И вот спустя пол года он опять начал шуметь.

Авто: Mitsubishi Lancer
SWAG Подвесной подшипник

Купил я недавно подвесной подшипник SWAG 50919945. С виду сделан нормально, надпись четкая, только смещена. Крутится правда туго. В итоге сфоткал его и отправил в SWAG. Сегодня пришел ответ. Говорят соответствует продукту SWAG 50919945, можете ставить «с чистой совестью».

Напишите свой отзыв о подвесных подшипниках SWAG

Сравнения подвесного подшипника SWAG
Другие подвесные подшипники
Популярные запчасти SWAG

Что мы знаем о подвесных подшипниках SWAG

Отзывы о подвесных подшипниках SWAG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.swag.de/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подвесных подшипниках SWAG. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подвесные подшипники SWAG.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подвесных подшипников SWAG:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  3. Смазка - количество и качество изначальной смазки - пока нет оценки
  4. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - пока нет оценки

Подвесной подшипник SWAG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подвесные подшипники SWAG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SWAG на первом месте в авторейтинге подвесных подшипников для: Mercedes E-Class .
  2. SWAG на третьем месте в авторейтинге подвесных подшипников для: Ford Focus .