Отзывы о тормозных колодках Tadashisa

Tadashisa
Япония
Не участвует в рейтинге

Tadashisa Тормозные колодки

Колодки сделаны не качественно, если присмотреться на покраску то вообще блевануть хочется, покрытие, но думаю неплохо виглядят для своей цены, по составу могу сказать то что точно полуметаллические, ибо железа прям видно, жесткие колодки, так что на чистый диск наедяться не стоит) сам являюсь продавцом исключительно колодок, из того же ценового сегмента могу посоветовать Just Drive пусть чутка дороже, но качество прям видно, что хорошее, всем добра

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Tadashisa

Другие тормозные колодки

Что мы знаем о тормозных колодках Tadashisa

Отзывы о тормозных колодках Tadashisa

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://tadashisa.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках Tadashisa. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки Tadashisa.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок Tadashisa:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - пока нет оценки
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - оценивается негативно. 0.5 баллов из 5.

Тормозные колодки Tadashisa в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав тормозные колодки Tadashisa и ваш автомобиль.