Отзывы о запчастях TASOTTI Для бизнеса

Польша
Сайт
tasotti.eu
TASOTTI Ароматизатор

Любимая снова меня «типичного» порадовала. Подарила парфюм Tasotti Secret Cube Tropical fruit. Использовать просто. Легким нажатием жмем пока не потечет из всех щелей пропитывается деревянная крышечка, затем испаряется с ее поверхности, передавая свои благоухания. Запах очень мягкий, нежный. Девушке очень понравился. Мне больше персиком отдает. Смешанные чувства.

Авто: Kia Rio
TASOTTI Ароматизатор

Решил поделиться своим впечатлением об ароматизаторе в машину под названием tasotti secret cube vanila french. Купил, радостный пошёл в машину, открыл коробку, запах оболдеть. Поставил в машину, нажал 5-7 раз, крышка пропиталась, думаю, ну ща будет пахнуть, запаха нет, думаю ну не беда, наверно крышка плохо пропиталась, надо подождать, нажал ещё 3 раза, ушёл домой.

Выхожу вечером, в предвкушении запаха, открываю машину, запаха нет, прошло часов 5. Ну вот каждый день нажимаю по 7-10 раз и запаха нет, на улице — 2. В общем не советую именно данный запах к покупке, с учётом того что она стоит передо мной на панеле.

TASOTTI Ароматизатор

На улице порядка -20, прогрел, поехал. Еду и чувствую, вонючка пахнет что-то через чур)) При внимательном рассмотрении было обнаружено, что она просто вытекает через верх, хотя её не нажимал, наверное от мороза. Будьте осторожны, данные ароматизаторы очень токсичны, в месте где вытекла, съела краску на панели, остался потек.

Выкинул, тем более запах не очень нравился) В итоге куплена JDM вонючка Eikosha, пахнет приятно и ненавязчиво.

Авто: Toyota Caldina
Igor-Poltava

Очень долго не мог найти ароматизатор, который бы был стойким и имел приятный запах. И вот я чисто случайно нашёл то что искал. Данный осветитель имеет густую фракцию и при на розбрызгивание долго испаряется. Данного флакона хватает примерно на 1-1.5 месяца.

TASOTTI Ароматизатор

Заказал ароматизатор в верку, Tasotti Bubble gym, Польского пр-ва. Вкус очень приятный… Всем советую брать такую.

Авто: Opel Vectra
6ykapro

Сегодня довелось зацепить новый ароматизатор TASOTTI Secret cube Миллионер. Честно скажу что обладателем ароматизаторов такого плана являюсь впервые. До этого исключительно Dr.Marcus и Little trees. У Tasotti запах «миллионер» вроде как копия мужского парфюма, перешедшее в автомобильный.

Лично я просто балдею от этого запаха. Исполнение интересное, нажимаешь на деревянную крышку и жидкость разбрызгивается внутри этой крышки. Удобно тем что когда нужно, тогда разбрызгивай, вполне уверен что хватит ну ооочень на долго.

Авто: Skoda Octavia
sueta76

Я покупаю небольшая стеклянная баночка с гелевой жидкостью, запаха хватило на 6 месяцев, если кому надо название Ароматизатор Tasotti Gel Infiniti Парфюм.

Авто: Kia Ceed
AndreyPozitiv

Пахучка еще месяца два назад куплена была, пахучка хорошая, хватает на долго, запах не навязчивый, хотел кокос брать, но когда брал было жарко и он сильно сладким показался мне. В общем могу советовать, Сейчас лежит в двери водительской в месте под бутылку ибо на стекле бликует в ясную погоду.

Авто: Skoda Octavia
1 2

Отзывы владельцев о продукции TASOTTI

Бренд TASOTTI зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://tasotti.eu .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 1 запчасть TASOTTI. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

TASOTTI пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TASOTTI

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TASOTTI:

1. Ароматизатор TASOTTI - 12 отзывов. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TASOTTI.

Лучшие запчасти TASOTTI

Изделия компании TASOTTI занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ароматизаторы - 14 место среди 15 производителей. Набрано 1489 голосов.

Сравнения запчастей TASOTTI

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы TASOTTI с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: