Ароматизатор

Ароматизаторы для Chevrolet Aveo

1.0

TASOTTI Ароматизатор

Решил поделиться своим впечатлением об ароматизаторе в машину под названием tasotti secret cube vanila french. Купил, радостный пошёл в машину, открыл коробку, запах оболдеть. Поставил в машину, нажал 5-7 раз, крышка пропиталась, думаю, ну ща будет пахнуть, запаха нет, думаю ну не беда, наверно крышка плохо пропиталась, надо подождать, нажал ещё 3 раза, ушёл домой.

Выхожу вечером, в предвкушении запаха, открываю машину, запаха нет, прошло часов 5. Ну вот каждый день нажимаю по 7-10 раз и запаха нет, на улице — 2. В общем не советую именно данный запах к покупке, с учётом того что она стоит передо мной на панеле.

Dr.Marcus Ароматизатор

Я картинки вешаю только в летний период, т.к. они летом самые эффективные, либо мешочек от Dr.marcus, а зимой всегда использую баллончики с жидкостью на печку от Dr.marcus. Больше всего нравится Ваниль - экзотик, еще приятно пахнет дыня))

Напишите свой отзыв о ароматизаторах

ТОП производителей ароматизаторов для Chevrolet Aveo

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Aveo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ароматизаторов из таких стран как: США, Польша .

В апреле 2022 года в рейтинге ароматизаторов для Chevrolet Aveo на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие ароматизаторы выбрать для Chevrolet Aveo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ABRO. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались ароматизаторы Dr.Marcus - 33%.

Замыкает тройку фирма TASOTTI с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге ароматизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ABRO получили 3 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 47 отзывов и 145 голосов.
  2. Dr.Marcus заняли 7 место, с оценкой PR - 77. На основе из 47 отзыва и 112 голосов.
  3. TASOTTI - 14 место, а оценка PR составила 83. Учитываются данные из 12 отзывов и 36 голосов.

Другие запчасти для Chevrolet Aveo

Выяснив, какие ароматизаторы предпочитают ставить владельцы Chevrolet Aveo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Aveo среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Стойки амортизатора, и других.