Отзывы о шинах TAURUS

TAURUS
Сербия
Не участвует в рейтинге

TAURUS Шины

Купил два новых колеса фирмы Taurus 225/55 R17. Кстати проехав уже на ней 12 тыс. км показала себя хорошо. Отличная бюджетная резина, этим летом буду брать еще два колеса.

TAURUS Шины

После покупки в прошлом году дисков R17, шины купил TAURUS 4шт. Плохого о них сказать не могу. Понравились, только быстрый износ у них.

Авто: Peugeot 605

Напишите свой отзыв о шинах TAURUS

Сравнения шин TAURUS
Другие шины
Популярные запчасти TAURUS

Что мы знаем о шинах TAURUS

Отзывы о шинах TAURUS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Сербия. Официальный сайт находится по адресу: https://passenger-car.taurus-tyres.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шинах TAURUS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шины TAURUS.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин TAURUS:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - пока нет оценки

Шины TAURUS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины TAURUS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TAURUS на первом месте в авторейтинге шин для: Renault Espace .
  2. TAURUS на третьем месте в авторейтинге шин для: Peugeot 605 .