Литые диски TECHLINE или ifree

Средняя оценка
Автомобиль

3.5

Нет информации

В прошлом году купил себе  азовдиски r15, они нахрен полопались учитывая, что грузы я не вожу.

Fiat Ducato

Я на флейме гнул литье ifree — не заметил под снегом лежащее дерево, ушатался прилично. Прокатался по лесу долго и только на трассе меня обсигналили сзади едущие, мол у тебя колесо вихляется. Заехал на подъёмник, подвеска вся цела, а литье 8-кой.

После трёх лет эксплуатации…я заметил после очередной зимы, что с дисков стал слазить лак…резко, обильно и на всех четырёх колёсах. Рукой сдирается. На блестящей части сразу появляется коррозия, на чёрной — узорные разводы…Вблизи смотрится страшненько…

Фото 0 Фото 1 Фото 2
УАЗ

Модель Tech-Line 634 очень мягкие, при попадании в яму сразу деформируются.

Hyundai Solaris

Литые диски ifree, с которыми я купил машину, себя плохо показали. Неудобно мыть, внешний вид меня не устраивает.

Honda Accord

Поставил литые диски Tech-line. Цена и рисунок меня полностью устроили, но при установке возникли трудности! Во-первых мастера побоялись переставлять датчики давления, во-вторых передние диски цепляли за суппорта. Мелочь, но не приятно.

Купил литые диски ifree Tracer 7x16H2 ET 40, DIA 66.1, LZ/PCD5x114.3, цвет неоклассик. Отбалансировались прекрасно, качество самих дисков хорошее, проехал уже более 10000 км, всё хорошо. Проблема с колпачками — они выпадают и теряются.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Nissan Sentra

Самые недорогие и качественные.

Renault Duster

Если честно, немного расстроен. Выбирал долго, а они Гешке не очень подходят. Нужно было с более крупными спицами заказывать. Ну а от езды конечно впечатления положительные.

Hyundai Getz
1 2

Какие литые диски выбрать - TECHLINE или ifree?

Если выбирать литые диски из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение литых дисков происходит в таких категориях:

1. Оценка и место в рейтинге.
  2. Количество голосов.
  3. Средняя оценка.
  4. Количество отзывов
  5. Оценка свойств.
  6. Выбор владельцев авто.

Какие литые диски лучше - ifree или TECHLINE?

В августе 2019 года на PartReview литые диски ifree в целом оказались лучше, чем TECHLINE.

1. TECHLINE заняли 11 место в рейтинге с оценкой PR 50, a ifree заняли 10 место в рейтинге с оценкой PR 81.
  2. Средняя оценка на основе отзывов у TECHLINE (3) и ifree (3.5) одинаковая.

Какие литые диски популярнее - TECHLINE или ifree?

В августе 2019 года на PartReview литые диски ifree в целом оказались популярнее чем ifree.

По соотношению голосов литые диски ifree превзошли TECHLINE:

• У TECHLINE соотношение положительных голосов (6) к отрицательным (3) составило 3 голоса.
  • У ifree соотношение позитивных голосов (11) к негативным (2) составило 9 голосов.

По количеству отзывов эти производители оказались равны:

• На литые диски TECHLINE написано 7 отзывов: 3 положительных, 1 нейтральный, 3 отрицательных.
  • На литые диски ifree написано 7 отзывов: 4 положительных, 1 нейтральный, 2 отрицательных.

Какие литые диски выбирают автовладельцы - TECHLINE или ifree?

В августе 2019 года, по данным PartReview, литые диски TECHLINE и ifree не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения литых дисков

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения литых дисков TECHLINE c такими фирмами как: NZ, ALCASTA, X'trike, K&K, SKAD, Replay, RW.

Также доступны сравнения литых дисков ifree c такими фирмами как: NZ, ALCASTA, X'trike, K&K, SKAD, Replay, RW.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей литых дисков: X'trike или NZ, ifree или NZ, TECHLINE или NZ, ALCASTA или NZ, RW или NZ, ALCASTA или X'trike, ALCASTA или ifree, ALCASTA или K&K, ALCASTA или SKAD, ALCASTA или TECHLINE.