Литые диски TECHLINE или ifree

ifree Литые диски

Литые диски iFree Райдер были всем хороши, легкие, красивые, но очень мягкие — за три года езды по гравию и бездорожью два диска пошли восьмеркой. Искал широкие штамповки 16", заказал диски ТЗСК 6.5Х16 ET40 от нивы-бронто. По качеству оказались они так себе (а может акция была не зря…), по хорошему надо пару дисков прокатывать, но пока не стал, поэтому по старой русской традиции штамповки лучше выбирать лично, с проверкой на станке.

Авто: Chevrolet Niva I
TECHLINE Литые диски

TechLine  пару лет назад прикупил литые диски этой фирмы и дисков хватило на сезон, хотя в городе дороге неплохие. На шиномонтаже сказали, что качество самого сплава отвратительное..

Авто: Skoda Octavia
TECHLINE Литые диски

Сегодня мной были куплены литые диски Красноярской фирмы Скад модель диска KL 216. Параметры диска 6xR15 4x100 ET48 DIA54. На прежней Рио у меня были установлены литые диски фирмы теч лайн, которые производятся в Ростовской области.

Качество дисков теч лайн мне не понравились из-за коррозии эмали. При проверке дисков Скад был установлен наличием паспорта на диски в котором указаны рекомендации по эксплуатации литых дисков.

Авто: Kia Rio
ifree Литые диски

Купил и поставил новые диски: Колесный диск iFree Лайт-круз 6x15/5x139.7 D98 ET40 Хай вэй. Легче стального на несколько сот грамм. Вид авто изменился и чуть кажется лучше стала ехать на капелюшку!

Авто: ВАЗ (Lada)
ifree Литые диски

Диски выбраны iFree, модель — Апероль, цвет Нео-классик, литые. Размерность полностью совпадает с заводскими.

ifree Литые диски

Жаль что у ifree не такой большой выбор дизайнов как у КиК например, но ценник отличный. Взял 3 года назад диски себе айфри, езжу с ними все время (второго комплекта колес нет, переобуваюсь постоянно). И за все время не было проблем с дисками никаких, хотя дороги у нас так себе если честно.

TECHLINE Литые диски

Купились как летний комплект! TECHLINE BD RST 015 R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA60.1. Приоритет был около заводские параметры, вид, комфорт… Да, они «мягкие» и т.п… я знал что покупаю, балансировка отменная, каждое колесо минус кило по отношению к зимнему комплекту, расчет был на 195/65 при р15. На втором сезоне балансировка не «уплыла», хотя ловил ямы…

Авто: Renault Logan
Anatole999
  • Установка:

Оптимально соотношение цены и качества. Я себе прикупил комплект дисков iFree, доволен ими! Смотрел мног обзоров недорогого литья, взял эти. Про остальные отзывы не очень были, пишут совсем пластилин, а эти более менее по качеству. Неделю пока откатал на них, все отлично, нареканий нет. За свою стоимость я думаю лучше варианта вряд ли можно найти

1 2 3 4 5 6

Какие литые диски выбрать - TECHLINE или ifree?

Если выбирать литые диски из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение литых дисков происходит в таких категориях:

Сравнение литых дисков TECHLINE и ifree
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие литые диски лучше - ifree или TECHLINE?

В апреле 2022 года на PartReview литые диски TECHLINE в целом оказались лучше, чем ifree.

1. TECHLINE получили оценку PR в 82 из 100, a ifree смогли набрать 75 баллов.
  2. TECHLINE заняли 4 место в рейтинге лучших производителей, a ifree заняли 14 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у TECHLINE (4.1) выше чем у ifree (4).
  4. Литые диски TECHLINE имеют лучшие оценки свойств, чем у ifree:
    • Установка - владельцы считают, что это свойство у ifree лучше, чем у TECHLINE.

Какие литые диски популярнее - TECHLINE или ifree?

В апреле 2022 года на PartReview литые диски TECHLINE в целом оказались популярнее чем ifree.

По соотношению голосов литые диски TECHLINE превзошли ifree:

• У TECHLINE соотношение положительных голосов (100) к отрицательным (21) составило 79 голосов.
  • У ifree соотношение позитивных голосов (51) к негативным (17) составило 34 голоса.

По количеству отзывов литые диски TECHLINE превзошли ifree:

• На литые диски TECHLINE написано 39 отзывов: 31 положительный, 3 нейтральных, 5 отрицательных.
  • На литые диски ifree написано 21 отзыв: 14 положительных, 4 нейтральных, 3 отрицательных.

Какие литые диски выбирают автовладельцы - TECHLINE или ifree?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, литые диски TECHLINE возглавили больше авторейтингов, чем ifree:

TECHLINE выбирают владельцы таких автомобилей как: Renault Sandero, ВАЗ (Lada) Vesta, и другие.

Литым дискам ifree пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения литых дисков

Например, сравнения литых дисков TECHLINE c такими фирмами как: КиК, SKAD, Replay, RW, X'trike, YAMATO, ALCASTA, DEZENT, Rays, DOTZ.

Также доступны сравнения литых дисков ifree c такими фирмами как: КиК, SKAD, Replay, RW, X'trike, YAMATO, ALCASTA, DEZENT, Rays, DOTZ.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей литых дисков: SKAD или КиК, TECHLINE или КиК, TECHLINE или SKAD, Replay или КиК, Replay или SKAD.