Отзывы о запчастях Технопласт Для бизнеса

Сайт
bamper-zpb.ru
shelezka
  • Зазоры:

Технопласт, они новые то кривые, им форму только хром придает, я свой замучился подгонять, все кронштейны на усилители попил!

Авто: ГАЗ Волга (3110)
Технопласт Бампер

Купил я новый бампер не оригинал. Короче говоря, выкинул на ветер за сам бампер, и на краску с лаком. Ну зато теперь буду знать, что сначала надо мерять, а потом красить. Говно это я даже продавать не буду, на свалку.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
RST90
  • Стойкость:

Бампер заказал оригинал. Крашеные аналоги хоть и дешевле на порядок и по наличию, но вызывают больше сомнение, особенно Технопласт. Лопаются зимой и краска отваливается, а учитывая, что иногда зимой бампер выступает в качестве лопаты, то особо долго он не проживёт.

Авто: Kia Rio
Технопласт Бампер

Себе брал технопласт, плохие бампера, сильно хрупкий бампер, за два года четыре раза паял, уже нечего паять, только замена…

Авто: ГАЗ Газель
Технопласт Бампер

Передний взял фирмы Технопласт окрашеный в белое облако, но в цвет не попал, оттенок больше похож на ярко белый 202.

Технопласт Бампер

Поменял бампер. Технопласт. Встал отлично.

Авто: Hyundai Solaris
dimadoctor
  • Зазоры:

Ставил передний белый, технопласт, подошёл идеально и стыки и цвет, при установке только его натягивать немного надо. На мойке керхером старуюсь осторожно его мать, краска пока держится.

1 2

Отзывы владельцев о продукции Технопласт

Бренд Технопласт зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.bamper-zpb.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 1 запчасть Технопласт. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

Технопласт пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Технопласт

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Технопласт:

1. Бампер Технопласт - 11 отзывов. Оценка PR - 52, средняя оценка - 3.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Технопласт.

Лучшие запчасти Технопласт

Изделия компании Технопласт занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие бамперы - 8 место среди 8 производителей. Получено 563 голоса.

Сравнения запчастей Технопласт

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Технопласт с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: