Отзывы о бамперах Технопласт

Зазоры:
Визуальный эффект:

Технопласт

• Зазоры:

Ставил передний белый, технопласт, подошёл идеально и стыки и цвет, при установке только его натягивать немного надо. На мойке керхером старуюсь осторожно его мать, краска пока держится.

Технопласт Бампер

Купил я новый бампер не оригинал. Короче говоря, выкинул на ветер за сам бампер, и на краску с лаком. Ну зато теперь буду знать, что сначала надо мерять, а потом красить. Говно это я даже продавать не буду, на свалку.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
  • Стойкость:

Бампер заказал оригинал. Крашеные аналоги хоть и дешевле на порядок и по наличию, но вызывают больше сомнение, особенно Технопласт. Лопаются зимой и краска отваливается, а учитывая, что иногда зимой бампер выступает в качестве лопаты, то особо долго он не проживёт.

Авто: Kia Rio
Технопласт Бампер

Поменял бампер. Технопласт. Встал отлично.

Авто: Hyundai Solaris
  • Зазоры:

Технопласт, они новые то кривые, им форму только хром придает, я свой замучился подгонять, все кронштейны на усилители попил!

Авто: ГАЗ Волга (3110)
Технопласт Бампер

Передний взял фирмы Технопласт окрашеный в белое облако, но в цвет не попал, оттенок больше похож на ярко белый 202.

Технопласт Бампер

Поменял бампер наконец-то.Качество за эти деньги достойное, по зазорам всё в норме, цвет на тон темнее, но в глаза не бросается разница, думаю ещё подвыгорит за лето.

Авто: Hyundai Solaris I
1 2

Напишите свой отзыв о бамперах Технопласт

Другие бамперы

Что мы знаем о бамперах Технопласт

Отзывы о бамперах Технопласт

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bamper-zpb.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о бамперах Технопласт.

Оценка PR - 52 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 36 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 (из 5). Голоса распределились так: 19 - за, 17 - против.

В рейтинге лучших производителей бамперов запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как Polcar и KLOKKERHOLM , но опережая бамперы PRASCO и Arirang.

Пользователи также составили мнение о качествах бамперов Технопласт:

1. Зазоры - как прилегает бампер к местам креплений - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Бампер Технопласт в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили бамперы Технопласт на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Технопласт на втором месте в авторейтинге бамперов для: ВАЗ (Lada) Priora, Volkswagen Polo .

Бампер Технопласт в сравнении

На PartReview доступны 7 сравнений бамперов Технопласт c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи бамперы лучше: Технопласт или Phira, Технопласт или API, Технопласт или KLOKKERHOLM, Технопласт или SAILING, Технопласт или SAT .