Отзывы о запчастях TEYES Для бизнеса

Сайт
teyes-max.ru
fartoviys
  • Ошибки в работе:

Был опыт в подобной установке, но на Sx4, мягко говоря оно того не стоит, да есть экран, навигация, камера заднего вида, но качество рамки просто Говно… Пришлось её отдельно всю проклеивать, что бы не скрепела.

Мультируль нормально не работает, нужно ставить сразу несколько программ, что бы его адаптировать… Может конечно нам попалась именно такая магнитола, но сильно я в этом сомневаюсь…

Производительность самой системы не ахти, кучи фризов и лагов. Лучше штатную брать, имхо...

Авто: Suzuki SX4
TEYES Магнитола

Сегодня я решил проблему с подключением штатной камеры. У меня премиум комплектация. Шгу стоковая изначально была с навигацией. Поставил Teyes Spro 32-2. Зиму бился сам. Не смог включить. Сегодня поехал в сервис по установке. Мастер битый час вызванивал.

В моём случае было упомянуто ключевое слово can. Управление камерой, как я понял завязано на управление по can шине. В стоковом ШГУ все это было внутри ну и усилитель для радио. Он использовал также преобразователь 12 на 6 вольт, который я предусмотрительно прикупил.

И ещё он протянул перемычку проводом от порожка и стойки у водителя предварительно что то там вызвонив при включении заднего хода. Но осталась проблема с плохо работающим приемом радио. Придётся проверять антенну на крыше и ставить усилитель.

Авто: Kia Ceed II
Production nicitat
  • Ошибки в работе:

Данное устройство и в целом компания полное г 1. поддержка молчит или все заняты ( еле дозвонился) 2. А дальше делай что хочешь 3. Ждал на Сузуки Свифт spro очень долго В целом цена и качество очень ужасно!!! Да анимация неплохая но из-за неё все виснет и по пять раз на дню я ее перезагружаю

Качество радио просто ниже некуда Блютуз соединение через раз Но самое гениальное ты отдаёшь 25-30 к за магнитолу так ещё будь добр заплати за подписку но это совсем перебор Никому не советую А чуть не забыл После обновления начинает мерцать пришлось ставить родную голову И добиваться возврата денег но чувствую

Деньги не вернут

Авто: Suzuki Swift
Sergunya1907
  • Ошибки в работе:

Хороший аппарат пользуюсь таким почти год, но много заморочек: то звук отвалется, то навигатор в паре с антирадаром не хочет работать, если буду брать следующую то только на обычном андроиде.

Б Анатолий
  • Ошибки в работе:

Отвратительный продавец, отвратительный сервис обслуживания. Обман начиная с покупки. Якобы платная доставка никакая не платная, просто при крученный к цене пункт. Нет никакого отслеживания. Продавашка сначала говорит о том что отправлено транспортной но на самом деле они ничего не знают и просто шифруют накрутку.

То после границы будет отслеживание то просто ждите. Сломался через два дня. Отправили в новосиб за 480 рублей. Которые не вернули. Хотя причина поломки на продавце. Сгорела плата. Служба поддержки никакая. Если получится что то с ними решить. То вам можно баллотироваться в президенты.

Хотите пощекотать нервы и потерять деньги то это к ним. А для того чтобы убедится в том что товар полный шлак зайдите на форумы, тысячи страниц обсуждения поломок и косяков.

Недостатки: Качество
Авто: Toyota Prius v
Кобец Александр
  • Ошибки в работе:

Устоновил себе в Lexus RX 300 магнитолу teyes cc3 и не разу не пожалел картинка функционал супер. Не тупит радует!!!

Авто: Lexus RX
TEYES Магнитола

Решил таки сменить штатную голову на магнитолу teyes cc3 6/128 gb. Пока всем доволен, звук стал лучше и чище.

1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции TEYES

Бренд TEYES зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://teyes-max.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 34 отзыва на 3 запчасти TEYES. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

TEYES пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TEYES

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TEYES:

1. Магнитола TEYES - 30 отзывов. Оценка PR - 70, средняя оценка - 3.9.
  2. Видеорегистратор TEYES - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  3. Камера заднего вида TEYES - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TEYES.

Лучшие запчасти TEYES

Изделия компании TEYES занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие магнитолы - 20 место среди 27 производителей. Набрано 3499 голосов.

Сравнения запчастей TEYES

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы TEYES с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: