Отзывы о запчастях Thule Для бизнеса

Швеция
Сайт
thule.com
Thule Багажник на крышу

Туле, конечно по деньгам дороговато, но на солнце не плавится, на морозе не трескается, фурнитура отличная! Уже 5 лет езжу, никаких вопросов! Только бери не черный, слишком летом нагреваюся вещи внутри.

Достоинства: Все хорошо
Недостатки: Нет
Thule Багажник на крышу

Давно катаемся на лыжах, искали багажных вместительность для 3 пар лыж. Процесс выбора был простым: сразу решили брать фирму Thule. Установка на машину очень легкая, для меня, как для женщины, вообще все понравилось, отверток и прочих инструментов не понадобилось.

Крепление ставиться на рейку. Удобная кнопка для открытия багажника.

Достоинства: Простота установки, Легкость в использовании

Установил крепление для велосипеда на фаркоп THULE Xpress 2 970. Плюс:

1. Качество;
  2. Удобство;
  3. Простота.

Минусы:

1. Цена;
  2. нет фиксатора съёмного рычага, хотя отверстие для болта или замка имеется.

Авто: Toyota RAV 4
Thule Велокрепления

На днях приобрёл велокрепление THULE для 3-х великов. Оказалось очень удобным, установка/снятие велосипедов занимает 2-3 минуты.

Авто: Hyundai Santa Fe
Singeron
  • Парусность:

Так получилось, что подвернулся багажник по хорошей цене. Так как есть мысли и необходимость возить велосипеды — купил. Минус — на скорости около 100 и при боковом ветре достаточно сильный шум от него.

Авто: Nissan Primera
Thule Велокрепления

Хочу поделится своими установками велокрепление на фаркоп и на багажник. Ситуация такая, что у меня не стандартный байк, а велочоппер Nirve и под него замечательно подошло крепление THULE на фаркоп (байк весит 28 кг!) не каждое крепление выдержит!

Авто: Renault Logan
Thule Велокрепления

Оказалось удобнее и дешевле выходит перевозка на фаркоп от фирмы Thule 927, для трёх велосипедов, есть возможность расширения до четырёх велосипедов. Качество супер. Одному удобно снимать и одевать. Минус громоздкий, нужно место, что бы его хранить.

Авто: Subaru Tribeca
Thule Рейлинги
yeti-overland

Первая доработка — это установка дуг для крепления бокса. Выбрал Thule Wingbar. Итог — багажник отличный — надежный, тихий, и черный цвет мне зашел, на мой взгляд лучше серебристого.

Thule Велокрепления

Я брал 598, у меня было три таких. Влазили на V60 CC спокойно «валетом». Ставить удобно и быстро. Но по удобству перевозки великов — фаркоп + Thule рулит.

Авто: Volvo V60

Отзывы владельцев о продукции Thule

Бренд Thule зарегистрирован в стране Швеция. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.thule.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 157 отзывов на 5 запчастей Thule. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Thule участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 42 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Thule

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Thule:

1. Багажник на крышу Thule - 99 отзывов. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.3.
  2. Велокрепления Thule - 34 отзыва. Оценка PR - 96, средняя оценка - 4.6.
  3. Рейлинги Thule - 12 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.6.
  4. Фаркоп Thule - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  5. Цепи противоскольжения Thule - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Thule.

Лучшие запчасти Thule

Изделия компании Thule занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие багажники на крышу - 1 место среди 12 производителей. Набрано 1098 голосов.
  2. Лучшие рейлинги - 4 место среди 8 производителей. Получено 624 голоса.

Сравнения запчастей Thule

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Thule с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: