Багажник на крышу Thule или INNO

Парусность
Расход топлива

Нет информации

Thule Багажник на крышу

Туле, конечно по деньгам дороговато, но на солнце не плавится, на морозе не трескается, фурнитура отличная! Уже 5 лет езжу, никаких вопросов! Только бери не черный, слишком летом нагреваюся вещи внутри.

Достоинства: Все хорошо
Недостатки: Нет
Thule Багажник на крышу

Давно катаемся на лыжах, искали багажных вместительность для 3 пар лыж. Процесс выбора был простым: сразу решили брать фирму Thule. Установка на машину очень легкая, для меня, как для женщины, вообще все понравилось, отверток и прочих инструментов не понадобилось.

Крепление ставиться на рейку. Удобная кнопка для открытия багажника.

Достоинства: Простота установки, Легкость в использовании
Thule Багажник на крышу

Бокс на крыше просто незаменим. Бокс THULE отличный, служит мне верой и правдой уже 9-й год, ни разу не пожалел, что купил.

Авто: Kia Soul
Thule Багажник на крышу

Бокс пацифик 200. По мне хороший вариант из бюджетного Туле. Если бы Туле не понравился, взял бы Терра драйв. Они мне понравились. Люкс так себе пластик, как и атлант. У Туле крепления прикольные, удобные крабы. По шумности до 130 лично мне вообще не напрягает, больше я особо и не езжу.

Авто: Hyundai Santa Fe
INNO Багажник на крышу

Прикупил поперечины багажника на крышу. Цены на них не очень адекватные. 8U0071151 и 4F9071129D. Состояние хорошее, хотя не без жизненных изъянов. Ставится, кстати, довольно быстро и удобно.

Был у меня багажник INNO на классические рейлинги, вот там муторно было каждый раз его мостырить.

Авто: Audi Q3
Knock
  • Вместительность:

У меня уже несколько лет бокс Thule Motion XT XL, багажник (поперечины) и элементы крепежа (за проёмы дверей) тоже Thule. В пути бокс не слышно, влазит очень много всего, качество изготовления отличное, вещи внутри не намокают даже на мойке. Ничего плохого сказать не могу.

INNO Багажник на крышу

Ещё зимой для дальних поездок и путешествий был приобретен багажник на крышу INNO Shadow 14 на 400 литров. Сегодня поставил и прокатился. На 120 не шумит и не свистит, а больше и не надо.

Авто: Skoda Fabia
INNO Багажник на крышу

В январе прикупил себе бокс на крышу. Долго выбирал, читал, смотрел, примерял. В итоге выбрал Inno Shadow 14. По мне самый очень органичный вараинт, чем то даже повторяющий контуры авто.

Авто: Volvo V50
Thule Багажник на крышу

Бокс — отличная штука, практически еще один багажник. Прошлым летом прикупил. Автомобиль вырос до 226 см! Минус один — не во все подземные парковки можно заехать.

Авто: Mitsubishi Pajero

Какие багажники на крышу выбрать - Thule или INNO?

Если выбирать багажники на крышу из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение багажников на крышу происходит в таких категориях:

Сравнение багажников на крышу Thule и INNO
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие багажники на крышу лучше - INNO или Thule?

В апреле 2022 года на PartReview багажники на крышу Thule в целом оказались лучше, чем INNO.

1. Thule получили оценку PR в 88 из 100, a INNO смогли набрать 95 баллов.
  2. Thule заняли 1 место в рейтинге лучших производителей, a INNO заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у INNO (4.4) выше чем у Thule (4.3).
  4. Багажники на крышу INNO имеют лучшие оценки свойств, чем у Thule:
    • Вместительность - владельцы считают, что это свойство у Thule лучше, чем у INNO.
    • Парусность - автолюбители утверждают, что это свойство у INNO превосходит Thule.
    • Расход топлива - по отзывам понятно, что это свойство у INNO предпочтительнее, чем у Thule.

Какие багажники на крышу популярнее - Thule или INNO?

В апреле 2022 года на PartReview багажники на крышу Thule в целом оказались популярнее чем INNO.

По соотношению голосов багажники на крышу Thule превзошли INNO:

• У Thule соотношение положительных голосов (274) к отрицательным (35) составило 239 голосов.
  • У INNO соотношение позитивных голосов (77) к негативным (4) составило 73 голоса.

По количеству отзывов багажники на крышу Thule превзошли INNO:

Какие багажники на крышу выбирают автовладельцы - Thule или INNO?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, багажники на крышу Thule возглавили больше авторейтингов, чем INNO:

Thule выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Orlando, Honda Civic, Hyundai Tucson, Mazda 6, Nissan X-Trail, Renault Megane, Seat Leon, Skoda Octavia, Subaru Impreza, Toyota Camry, Volkswagen Tiguan, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), Renault Koleos, Subaru Legacy, Toyota Estima, и другие.

Багажникам на крышу INNO пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения багажников на крышу

Например, сравнения багажников на крышу Thule c такими фирмами как: ATLANT, Евродеталь, LUX, Amos, Menabo, Koffer, Whispbar, Terra Drive, YUAGO, Mont Blanc.

Также доступны сравнения багажников на крышу INNO c такими фирмами как: ATLANT, Евродеталь, LUX, Menabo, Amos, Koffer, Whispbar, Terra Drive, YUAGO, Mont Blanc.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей багажников на крышу: Thule или ATLANT, Thule или Евродеталь, Thule или LUX, Thule или Amos, Thule или Menabo.