Отзывы о велокреплениях Thule

4.6

Thule
Швеция
Thule Велокрепления

Оказалось удобнее и дешевле выходит перевозка на фаркоп от фирмы Thule 927, для трёх велосипедов, есть возможность расширения до четырёх велосипедов. Качество супер. Одному удобно снимать и одевать. Минус громоздкий, нужно место, что бы его хранить.

Авто: Subaru Tribeca
Thule Велокрепления

Хочу поделится своими установками велокрепление на фаркоп и на багажник. Ситуация такая, что у меня не стандартный байк, а велочоппер Nirve и под него замечательно подошло крепление THULE на фаркоп (байк весит 28 кг!) не каждое крепление выдержит!

Авто: Renault Logan
Thule Велокрепления

Я брал 598, у меня было три таких. Влазили на V60 CC спокойно «валетом». Ставить удобно и быстро. Но по удобству перевозки великов — фаркоп + Thule рулит.

Авто: Volvo V60
Thule Велокрепления

На днях приобрёл велокрепление THULE для 3-х великов. Оказалось очень удобным, установка/снятие велосипедов занимает 2-3 минуты.

Авто: Hyundai Santa Fe

Установил крепление для велосипеда на фаркоп THULE Xpress 2 970. Плюс:

1. Качество;
  2. Удобство;
  3. Простота.

Минусы:

1. Цена;
  2. нет фиксатора съёмного рычага, хотя отверстие для болта или замка имеется.

Авто: Toyota RAV 4
Thule Велокрепления

В свое время был любимый багажник устанавливающийся на фаркоп: Thule Euroway 921 G2. На Дискавери 4 он был крайне удобен, возить велосипеды на летние покатушки.

Авто: Land Rover Discovery IV
Артикул: 921 G2 Узнать цену
Thule Велокрепления

Приобреталось велокрепление ещё на прошлый автомобиль. Доверился шведском именитому производителю, хотя были польские аналоги, но их качество не внушило доверия. С перевозкой велосипедов справляется на отлично, по трассе не гоняю, но скорость 120 км/ч переносят без потерь.

Авто: Ford Mondeo
Thule Велокрепления

За день до поездки на море пришла мысль захватить с собой велосипеды. Единственным для меня вариантом было крепление на фаркоп, по этому было куплено крепление Thule Xpress 970. По характеристикам держит 2 велосипеда до 30 кг общим весом. Единственное что, так это мои велосипеды на него стали та что передние колеса весят очень низко, чуть больше 10 см от земли, по этому их приходится снимать.

В остальном вполне нормально держит.

Авто: Hyundai Starex (H-1)
Thule Велокрепления

Купил багажник на фаркоп Thule Xpress 970. Ставится очень легко, держится крепко (но надо не забывать после прицепа вытирать шар от смазки насухо). Велосипед по дороге загород держался крепко, довёз все в целости.

Авто: Nissan X-Trail
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о велокреплениях Thule

Другие велокрепления
Популярные запчасти Thule

Что мы знаем о велокреплениях Thule

Отзывы о велокреплениях Thule

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швеция. Официальный сайт находится по адресу: https://www.thule.com/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о велокреплениях Thule. Оценка PR - 96 из 100, базируется на основе 34 отзывов и 104 голосов. 32 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 100 - за, 4 - против.

Велокрепления Thule в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав велокрепления Thule и ваш автомобиль.