Отзывы о запчастях SAINT-GOBAIN Для бизнеса

saint-gobain-sekurit.com
Сравнения
Avatar2383
  • Искажение:

Я устанавливал на джетту стекло Saint-Gobain без шильдик wv и мне говорили, что оригинал, пока я не сел случайно на заднее кресло и не увидел искажение стекла. Как кривое зеркало?! Теперь точно могу сказать, что это лажа…

Авто: Volkswagen Jetta
SAINT-GOBAIN Лобовое стекло

От оригинала отличается маркировкой — нет значка VW и надписи SECURIT, только SAINT GOBAIN. Молдинг + замок + пятак уже на стекле… Установщикам понравилось как оно «встало». Говорят хорошее стекло.

Мне кажется по соотношению цена-качество — оптимал... Единственное что не понравилось — оно никак не упаковано.

YtkanoS
  • Прочность стекла:

SAINT-GOBAIN SEKURIT лучше стекла не было. Езжу на фокусах с 2003года бор и всякая х… ну полное г лучше не ставить сколы через неделю. Cамые долговечные SAINT-GOBAIN.

Авто: Ford Focus II
SAINT-GOBAIN Лобовое стекло

Была трещинка на старом стекле (в допуске и незаметная) около двух лет, и этой зимой плюс камень попал и пошли трещинки. Стекло было Saint-Gobain Sekurit атермальное, стояло оно как пригонялась Омежка.

Стекло очень нравилось и вид и не слепит ничего.

Авто: Opel Omega

Отзывы владельцев о продукции SAINT-GOBAIN

Бренд SAINT-GOBAIN зарегистрирован в стране Франция. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.saint-gobain-sekurit.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 2 запчасти SAINT-GOBAIN. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

SAINT-GOBAIN пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти SAINT-GOBAIN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SAINT-GOBAIN:

1. Лобовое стекло SAINT-GOBAIN - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Антидождь SAINT-GOBAIN - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SAINT-GOBAIN.

Лучшие запчасти SAINT-GOBAIN

Изделия компании SAINT-GOBAIN пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей SAINT-GOBAIN

К сожалению, чтобы сравнить запчасти SAINT-GOBAIN с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.