Отзывы об автомобильных компрессорах TORNADO

TORNADO
Китай

TORNADO Автомобильный компрессор

У мну Торнадо. Лет 7 иму. На Жугулях пользовался -забот не знал. На больших колесах тоскливо качает, хотя заявлено 55 л/мин (вранье!). А тут взял шатун и оборвался. Ладно бы цинковое литье, так нет -стальная ось. Я вместо нее нарезал резьбу и шатун на винт М5 поставил. Даже выставил поршень по гильзе без перекосов (с нови криво было). Заменил питающий провод на ПВС 2х2,5… Нет, все равно веселее качать не стал!

TORNADO Автомобильный компрессор

Работал мой компрессор год исправно, а потом как начнет: только его в гнездо прикуривателя сунешь — сразу щелк! Разобрал штекер, а там "+" и "-" соединились. Пара мотков изолентой: три месяца — полет нормальный! А ведь голову долго ломал. Компрессор Торнадо.

TORNADO Автомобильный компрессор

Купил себе компрессор Торнадо. Через некоторое время стали накачивать знакомому колеса, два подкачали, а на третьем компрессор перестал работать, забили… Вчера думаю надо проверить давление в шинах и подкачать. Подкачал одно колесо, хочу второе, а компрессор не работает, ну ладно думаю, фиг с ним. Еду, втыкаю магнитолу, а она не работает, позвонил знакомому, он говорит, что у него по ходу дела после накачки этого компрессора стали ключить фары и поворотники.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
TORNADO Автомобильный компрессор

Хороший… у меня такой, качает тока в путь, 17 диаметра резину спокойно накачивает- проверено на мерсе… нсчет шланга, он растягивается на всю длину машины, т.е компрессор подцепляешь к АКБ и только длины шланга хватает, чтобы дотянуться до задних колес…

Авто: Mercedes
1 2

Напишите свой отзыв о автомобильных компрессорах TORNADO

Другие автомобильные компрессоры
Популярные запчасти TORNADO