Отзывы о ступицах TORQUE

TORQUE
Финляндия
Не участвует в рейтинге

TORQUE Ступица

Загудела ступица, решил сэкономить и купил ступицу torque, все установилось точь в точь, в итоге 3 болта фланца ступицы сломано при закручивании и 1 гайка колёсная, короче шляпа это торке.

TORQUE Ступица

У меня задние родные ступицы прошли 175 тыс. Загудели обе. Поменял на Torque. Одна загудела, вторая зашаталась через 160 км. Куча денег выброшена в пропасть. Купил 2 родные ступицы, поставил. Сейчас 185 тыс. Как и ожидаемо, ступицы чувствуют себя превосходно. Передние еще родные. Не гудят, не люфтят. Проверено на себе. Ступицы патфаиндер только родные, все остальные деньги на ветер.

TORQUE Ступица

Выбор ступицы сразу же был в сторону Финской, каталожный № PL946 TORQUE, так как левую я ставил 3 года назад и езжу на ней до сих пор! Так что смело берем PL946 TORQUE

Авто: Opel Antara
Артикул: PL946 Узнать цену
TORQUE Ступица

Давно уже были похрустывания подшипника задней ступицы. Поставил назад с новой ступицей от TORQUE. Когда уже поставил всё на место, заметил, что нет отверстий для винтов крепления тормозного диска. Но это не так уж и критично

Авто: Mazda 6

Напишите свой отзыв о ступицах TORQUE

Сравнения ступицы TORQUE
Другие ступицы
Популярные запчасти TORQUE

Что мы знаем о ступицах TORQUE

Отзывы о ступицах TORQUE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Финляндия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.torque.parts/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ступицах TORQUE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ступицы TORQUE.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ступиц TORQUE:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Ступица TORQUE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ступицы TORQUE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TORQUE на третьем месте в авторейтинге ступиц для: Chevrolet Captiva .