Отзывы об антифризах TOTACHI

Пена:

TOTACHI
Япония

TOTACHI Антифриз

Буду вскоре менять антифриз в своей, на данный момент пробег 73300 км и естественно ни разу не менял его только доливал пару раз. Заказал у себя на работе антифриз TOTACHI объёмом 4 л и 2 л. Дома ещё на доливку стоит немного. По цене выйдет дешевле чем заказывать Ravenol, тем более давно подливаю тотачи и всё хорошо.

Авто: Kia Cerato
TOTACHI Антифриз

Пришла пора менять антифриз. Старый был грязный и мутный + стал очень часто срабатывать вентиль. В этот раз выбор пал на антифриз totachi, промыл все несколько раз с лимонной кислотой, пока вода не станет чистой и залил новый антифриз. Я доволен, машинка довольна.

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
  • Теплоотдача:

В последнее время стал эскудик долго греться и плохо держать температуру. Решил поправить это дело заменой термостата ну и заодно влить свежий антифриз. Приобрел термос Tama на 82гр, антифриза Totachi и 15 л дистилированной воды. Все элементарно: слил старый антифриз, залил воду, погонял на холостых, слил и т.д. Открутил крышку термостата, с трудом отковырял его ибо резинка задубела и термос ни в какую не хотел вылезать, прокладка естественно в труху. Поставил новый, крышку на герметик, залил свежего антифриза и сейчас все отлично, греется как положено, температуру держит.

Авто: Suzuki Escudo
TOTACHI Антифриз

Антифриз похвалю, у нас уже дней 5 ночью примерно -33-37, ну и днём -25-28, а гараж у меня старенький строительный вагон… в нём примерно на 5 гр меньше улицы. Вчера посмотрел антифриз Тотачи стоИт чистенький, прозрачный, наш антифриз начал браться кристаликами льда.

1 2 3

Напишите свой отзыв о антифризах TOTACHI

Другие антифризы
Популярные запчасти TOTACHI