Динамометрический ключ

Отзывы о динамометрических ключах

Лучшие производители по свойствам
FORCE Динамометрический ключ
Фил-200010

У меня есть недорогой, Force, кажется. От 32 до 125Н, что ль. Несколько раз отработал норм. А вот потом раз, и почему то именно на 45Н перестал. И я два болта внутреннего ШРУСа оборвал, пока сообразил, что дело не в болтах…

Авто: Volkswagen Passat B4
Ombra Динамометрический ключ
smaragbus

У меня Ombra, пользуюсь уже несколько лет. После покупки поверял у друга-метролога. Результаты поверки оказались хорошие. Я купил ключ после того, как погнул штатный балонник, ещё на Логане, и теперь каждый сезон наслаждаюсь процессом смены колёс. Однозначно рекомендую. И уверен в правильной затяжке, и не прикладываешь лишних усилий.

FORCE Динамометрический ключ

Купил — динамометрические ключи! Выбрал три разных варианта на всякий случай. На сегодняшний попользовался каждым из них, очень доволен.

Авто: Renault Laguna
KING TONY Динамометрический ключ

Использую ключи KingTony и Jonnesway. Динамометрические ключи 3 штуки. Один 5-25 Нм (Jonnesway), второй 10-100Нм (KT), третий 50-210 Нм (KT). В принципе закрываются все потребности таким комплектом.

Авто: Honda Element
AE&t Динамометрический ключ

Задумался о покупке динамометрического ключа. Выбирал в среднем ценовом сегменте, выбор пал на ключ AE&T TAB021012 (20-210 Нм), остановился на этом ключе, в основном, из-за его широкого диапазона усилий.

Им можно затянуть как пробку масляного поддона(30-35 Нм), так и колесные болты (120 Нм). С учетом не постоянного его использования, должно хватить на долго. Метки на шкалах совпадают (до этого хотел купить ключ «Автодело», так там вообще не совпадали).

Щелчок отчетливый. Рекомендую.

Авто: Skoda Rapid
JONNESWAY Динамометрический ключ

Jonnesway динамометрический ключ. Артикул ключа: T04060A/ Фиксируется момент очень грамотно и при работе настройка не собьётся (есть фиксаторы другие и при затяжке крутиться ручка и сбивается настройка) Ключ сделан очень качественно.

Авто: Citroen C3 Picasso
Артикул: T04060A Узнать цену

Напишите свой отзыв о динамометрических ключах

Отзывы владельцев о динамометрических ключах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 130 отзывов о 31 производителе динамометрических ключей. 11 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители динамометрических ключей

Самые популярные производители динамометрических ключей на PartReview представлены такими фирмами:

1. KING TONY - 19 отзывов. Оценка PR : 85, средняя оценка : 4.3.
  2. Ombra - 14 отзывов. Оценка PR : 84, средняя оценка : 4.1.
  3. JTC - 13 отзывов. Оценка PR : 92, средняя оценка : 4.6.
  4. FORCE - 9 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. АВТОДЕЛО - 7 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках динамометрических ключей собрано на этих страницах.

Лучшие производители динамометрических ключей

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей динамометрических ключей:

1. KING TONY - 85% положительных голосов. Соотношение: +42 голоса
  2. JTC - 92% положительных голосов. Соотношение: +33 голоса
  3. Ombra - 84% положительных голосов. Соотношение: +30 голосов

Сравнения производителей динамометрических ключей

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, динамометрические ключи. На PartReview можно узнать, что лучше: