Антифриз

Антифризы для BMW 3er

1.0

TOTACHI Антифриз

Достался мне антифриз totachi зеленый, много читал и понял что на цвет пофиг. Производитель пишет, что для аллюминия подходит, залил в оба контура, проблем не обнаруженно!

AWM Антифриз

Я мыл систему и заливал синий AWM G11. Единственный антифриз, что я нашел в своём городе на прилавках который имеет допуск bmw. Очень доволен. Стоит не дорого 250 руб. за кг.

PITLINE Антифриз

Я за время экспулатации своего авто доливал G12 Pit Line, проехал на смеси антифризов (не знал что было залито) 50 тыс. км, когда сливали антифриз сначала для замены корпуса термостата, он был идеально чистый.

ROWE Антифриз

Решил сразу заменить антифриз. Фирма ROWE фирма отличноя.

FELIX Антифриз

Решил вместе с радиатором и помпой поменять и антифриз. Залил felix, по мне так оптимальное соотношение цены и качества, плюс по допускам подходит.

Авто: BMW 3er

Напишите свой отзыв о антифризах

Другие запчасти для BMW 3er

ТОП производителей антифризов для BMW 3er

Данную запчасть для автомобилей BMW 3er делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях антифризов из таких стран как: Россия, Франция, Япония, Беларусь, США и других.

В апреле 2022 года в рейтинге антифризов для BMW 3er на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 27 голосов.

Какие антифризы выбрать для BMW 3er?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SINTEC. 11% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались антифризы FELIX - 11%.

Замыкает тройку фирма MOTUL с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге антифризов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SINTEC получили 1 место, оценка PR - 89. Учитываются данные из 219 отзывов и 695 голосов.
  2. FELIX заняли 3 место, с оценкой PR - 68. На основе из 219 отзывов и 709 голосов.
  3. MOTUL - 22 место, а оценка PR составила 82. Учитываются данные из 18 отзывов и 56 голосов.

Другие запчасти для BMW 3er

Выяснив, какие антифризы предпочитают ставить владельцы BMW 3er, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы BMW 3er среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, ДМРВ, Пружины подвески, и других.