Отзывы о масляных фильтрах TOTACHI

TOTACHI
Япония
Не участвует в рейтинге

TOTACHI Масляный фильтр

Поставил ТОТАЧИ. Завёл все потухло как полагается. Оставил машину на 8 часов. Пришёл с проверкой. Завелась сразу, лампа давления масла погасла мгновенно! Доволен как слон! ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!

Авто: Toyota Crown
TOTACHI Масляный фильтр

Фильтр тотачи, мади ин жапан, поставили в крайний раз. Дороже МАННовского. Для меня - морозы пережили, не давануло из под фильтра - значит хорошо. тьфу тьфу тьфу не было такого ни на оригинальном, ни на мановском, ни сейчас на тотачи.

Тотачи это русский продукт, ничего общего с японией он не имеет)

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах TOTACHI

Сравнения масляного фильтра TOTACHI
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти TOTACHI

Что мы знаем о масляных фильтрах TOTACHI

Отзывы о масляных фильтрах TOTACHI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.totachi.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах TOTACHI. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры TOTACHI.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров TOTACHI:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.

Масляный фильтр TOTACHI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры TOTACHI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• TOTACHI на 4 месте в авторейтинге масляных фильтров для: Honda Civic .
  • TOTACHI на 10 месте в авторейтинге масляных фильтров для: Toyota Land Cruiser Prado .