Отзывы о запчастях Тотек Для бизнеса

Страна
Сайт
totekfuels.ru
Тотек Раскоксовка двигателя

Откатал на 10w40 11 тыс км. Масло не съело ни капли. От замены до замены на щупе max))) вот это я называю не жрет)) отличное масло все в нем устроило, заводилась в -25 без проблем. Залил еще астра робот 1. Отличная раскоксовка.

Авто: Kia Cerato
Тотек Раскоксовка двигателя

2000 км назад залил промывку в акпп от Тотек, на промывочном масле Акпп работает по другому, мягче и с 1 на 2 иногда переключается незаметно, до этого чувствовалось сильнее.

Авто: Land Rover Discovery
Пробег: 2000 км
nicolai.roman0ff
  • Агрессивность состава:

По мне так это раскоксовыватель №1, мне удалось снизить жор масла с 3 литров на 100 до 500 грамм на 1000 км, а характерный для этих двс - литр и больше. ВАЖНО! Нужна осторожность с дозировкой и запастись терпением. Прилагаю картинку с сайта магазина, где беру Тотек.

В магазинах нет, беру в интернет на тотекпост, у них же инструкция подробная и терпеливо на все мои вопросы отвечают. Есть правда еще и от завода типа официальный сайт, но сервис прямо скажем такой... на любителя.

Поэтому всем советую их партнера - Романа (его ресурс упомянут выше и на видео он вещает). Нравиться, что нет ощущения, что втюхать и скрыться. Всё прям у них открыто и вдолгую.

Фото 0 Видео 0
Авто: Volkswagen Passat CC
Тотек Присадки в топливо
Nerekon

Недавно было -30 и я заправил на полный бак, плеснул присадку ТОТЕК евро5 и бутылочку антигеля. Сейчас откатал 20 литров и сегодня заметил что на холостом машину подколбашивает.

Авто: Ford Focus
1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции Тотек

Бренд Тотек зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://totekfuels.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 45 отзывов на 8 запчастей Тотек. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

Тотек участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 98 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Тотек

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Тотек:

1. Присадки в топливо Тотек - 16 отзывов. Оценка PR - 89, средняя оценка - 4.4.
  2. Раскоксовка двигателя Тотек - 10 отзывов. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.2.
  3. Антигель Тотек - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Промывки масляной системы Тотек - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  5. Моторное масло Тотек - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Тотек.

Лучшие запчасти Тотек

Изделия компании Тотек занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие раскоксовки двигателя - 8 место среди 9 производителей. Получено 1292 голоса.
  2. Лучшие присадки в топливо - 8 место среди 11 производителей. Набрано 1378 голосов.

Сравнения запчастей Тотек

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Тотек с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: