Отзывы о реактивных тягах Tough Dog

1 отзыв

Tough Dog
США
Tough Dog Реактивные тяги

При лифте подвески на перед была установлена тяга-панара Tough Dog TDPR-016. По истечении 2 месяцев эксплуатации развалился плавающий сайлентблок. Чему я был очень удивлен, так как эксплуатация была обычная, без какого либо экстрима. На третий месяц меня ждал еще более «приятный» сюрприз.

При движении по грунтовой дороге, лопнул метал в районе крепление панары к демпферу, ниже сварного шва. Поймал не хилое «шиммии», чуть было не было. Честно сказать я не нахожу слов, чтобы выразить свое негодование, реально хочется крыть матом. Это ж из какого «гавна» всё это делается?

Авто: Nissan Patrol

Напишите свой отзыв о реактивных тягах Tough Dog

Другие реактивные тяги
Популярные запчасти Tough Dog

Что мы знаем о реактивных тягах Tough Dog

Отзывы о реактивных тягах Tough Dog

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://toughdog.kz/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о реактивных тягах Tough Dog. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на реактивные тяги Tough Dog.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Реактивные тяги Tough Dog в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав реактивные тяги Tough Dog и ваш автомобиль.