Отзывы о запчастях Triangle Для бизнеса

Китай
Сайт
triangle-shina.ru
Triangle Шины

Очень крепкая и износоустойчевая резина.

Илья2

Если же Вам больше по душе мягкость и комфортное прохождение неровностей асфальта, а также отличная износостойкость, то эти шины именно для Вас. За 2 месяца эксплуатации только положительные впечатления, данный производитель знает толк в изготовлении покрышек и цену не перегибает!

Foma222

Использую Triangle TH 201 на Golf 6 GTI держак отличный никаких нареканий, мягкая, износостойкая. До этого эксплуатировал зимнюю Triangle Snow PL01 одни положительные эмоции. На морозе не дубеет, не шумная, единственное валкая в поворотах. Рекомендую данный бренд к приобретению. За свои деньги лучше резины не найти.

Авто: Volkswagen
Honey93

Зимний Triangle продержался более чем достойно, снега не было вообще, как и минусовой температуры… Износа практически нет.

Triangle Шины

Купил я себе новый комплект разношироких колёс R20 Triangle TH201 долго думал, что купить хотел что то брендовое и тут мне задурили голову с Triangle мол что переплачивать и т. д…

Что я получил, отбалансировались нормально, хватило на 150 км. Которые я проехал за пол дня, на следующий день опять Балансировка и что? Хватило на два дня… сегодня поеду третий раз на балансировку). Вибрация не сильная но бесит.

Авто: BMW X5

Отзывы владельцев о продукции Triangle

Бренд Triangle зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.triangle-shina.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 119 отзывов на 1 запчасть Triangle. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Triangle участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 225 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Triangle

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Triangle:

1. Шины Triangle - 119 отзывов. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Triangle.

Лучшие запчасти Triangle

Изделия компании Triangle занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 17 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей Triangle

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Triangle с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: