Отзывы о шинах Triangle

Triangle
Китай

Антон20
Управляемость:

Я ставил разные марки шин, так что опыт у меня есть, данные шины очень жёсткие, также у них плохое сцепление с любим покрытием, но износа пока не заметил, хотя себе больше брать не буду, так как очень люблю полихачить, а с этими шинами это не получается!

Арам
Управляемость:

Начитавшись положительных отзывов об этих шинах тоже их купил и понял, что я поторопился, так как они тормозят плохо, да и на поворотах заносит, на мокром асфальте тоже нет уверенности в езде, а это пугает, так что я покупать не советую.

Олег21
Управляемость:

Я крайне недоволен покупкой, так как купил эти шины по совету продавца, резина очень шумная и жёсткая, поэтому не советую напрасно тратить своё время и деньги на плохое качество.

TR 918 Sport ATP

Купил и поставил сегодня Triangle 235*55*19 зима, при монтаже, по словам шиномонтажника, не очень хорошо балансировалась.

Lexus RX III

Подведу итог использования шин Triangle (PL01). Я очень доволен, первый раз использовал липучку, да тем более Китай.

Nissan Teana
Фомин Александр
Управляемость:

Использую Triangle TH 201 на Golf 6 GTI держак отличный никаких нареканий, мягкая, износостойкая. До этого эксплуатировал зимнюю Triangle Snow PL01 одни положительные эмоции. На морозе не дубеет, не шумная, единственное валкая в поворотах. Рекомендую данный бренд к приобретению. За свои деньги лучше резины не найти.

Volkswagen
KonstantiN-UAZ
Управляемость:

Решил купить Triangle TR292 в размере 245/70 R16. Т.к езжу в основном 60%по асфальту и 40% по грунтовке и бездорожью. На асфальте ведёт себя отлично, не шумная.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
УАЗ Patriot
TR292
Anatoly436
Управляемость:

Недавно купил шины Triangle TH201 205 55 R16 XL 94W, Made in China.Тестил их около недели на разных скоростях(60-150 км/ч) по трассе, город, грунтовка.Шины показали себя с хорошей стороны-не шумные, трассу держат хорошо.

Заметил, что на скорости в диапазоне 110-120 км/ч легкая вибрация, при прохождении порога до и после ее нет.В лужи не попадал, про эффект аквапланирования не расскажу.В целом, за такую цену оптимальный вариант, покупал за 3200 рублей за шину.

Opel Meriva
Igor-53
Управляемость:

На новогодних выходных выбрались на дачу. Снега навалило по уши, а я до сих пор на китайском лете :) Еду по своим же следам, забрал друзей приехавших на пузотёрках :). В некоторых местах снега выше колена. Резина гребёт не хуже зимней липучки, а может даже лучше.

ESP (по опыту прошлого года) не отключал. В некоторых местах думал что всё, приехал. Итог. Резина СУПЕР. Летом тихая, зимой гребёт на все деньги.

Hyundai Santa Fe
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о шинах Triangle

Сравнения шин Triangle
Другие шины

Что мы знаем о шинах Triangle

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://www.triangle-shina.ru/.

В августе 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о шинах Triangle. Запчасть занимает 12 позицию в рейтинге с оценкой 94 балла (из 100), уступая таким производителям как Pirelli и BRIDGESTONE , но опережая шины Nexen и Roadstone.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 68 отзывов и 179 голосов. 52 отзыва имеют положительную оценку, 8 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 169 - за, 10 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Triangle:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Шум - свойство детали производить шум - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.
  3. Управляемость - свойство запчасти влиять на управляемость авто - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.

Шины Triangle в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины Triangle на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Triangle на первом месте в авторейтинге шин для: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tucson, Mercedes E-Class, Toyota Caldina, Toyota Matrix .
  2. Triangle на втором месте в авторейтинге шин для: Ford Mondeo, Citroen C5, Nissan Teana, Hyundai Sonata .
  3. Triangle на третьем месте в авторейтинге шин для: Opel Insignia, Audi A6 .

Шины Triangle в сравнении

На PartReview доступны 22 сравнения шин Triangle c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шины лучше: Triangle или GISLAVED, DUNLOP или Triangle, КАМА или Triangle, Triangle или Sava, Triangle или Kormoran .