Отзывы о запчастях TUBOR Для бизнеса

Сравнения
ivanov1682
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

После недельного простоя решил прокатиться на атласе. Но увы мой авто не заводился, даже приборная панель без опознавательных знаков. Полный ноль. В итоге снял АКБ принёс домой поставил на зарядку. Открутил клапана крышечки, а там лёд мой АКБ замёрз. Проверяйте товарищи атласоводы плотность в АКБ.

Авто: Geely
Gambit

Раньше, когда завод был испанским Tudor, качество было испанским. Потом он стал российским Tubor качество съехало. Мне приходилось сдавать по гарантии АКБ после нескольких зимних месяцев. Теперь обхожу их стороной.

TUBOR Аккумулятор

С покупки машины аккумулятор сбоев не давал, в -35 заволился без проблем, но видимо настал его час. На улице 0, машина с автозапуска не завелась, ключом тоже не завелась. Аккумулятор был какой-то Arktic. Так как в японке аккум маленький, посоветовали взять такой. Купил, поставил, полет нормальный.

Авто: Nissan Tiida
egorlazar

Пришел в негодность аккумулятор, просто перестал брать заряд и всё. Старый уже отжил свое, в моих руках уже более 2 лет стоит и кто его знает, сколько он ещё стоял.

Авто: Peugeot 406

Отзывы владельцев о продукции TUBOR

Бренд TUBOR зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://tubor.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть TUBOR. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

TUBOR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TUBOR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TUBOR:

1. Аккумулятор TUBOR - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TUBOR.

Лучшие запчасти TUBOR

Изделия компании TUBOR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TUBOR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TUBOR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.