Отзывы об аккумуляторах TUBOR

2.0

TUBOR
Не участвует в рейтинге

TUBOR Аккумулятор

Раньше, когда завод был испанским Tudor, качество было испанским. Потом он стал российским Tubor качество съехало. Мне приходилось сдавать по гарантии АКБ после нескольких зимних месяцев. Теперь обхожу их стороной.

TUBOR Аккумулятор

Пришел в негодность аккумулятор, просто перестал брать заряд и всё. Старый уже отжил свое, в моих руках уже более 2 лет стоит и кто его знает, сколько он ещё стоял.

Авто: Peugeot 406
TUBOR Аккумулятор

С покупки машины аккумулятор сбоев не давал, в -35 заволился без проблем, но видимо настал его час. На улице 0, машина с автозапуска не завелась, ключом тоже не завелась. Аккумулятор был какой-то Arktic. Так как в японке аккум маленький, посоветовали взять такой. Купил, поставил, полет нормальный.

Авто: Nissan Tiida
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

После недельного простоя решил прокатиться на атласе. Но увы мой авто не заводился, даже приборная панель без опознавательных знаков. Полный ноль. В итоге снял АКБ принёс домой поставил на зарядку. Открутил клапана крышечки, а там лёд мой АКБ замёрз. Проверяйте товарищи атласоводы плотность в АКБ.

Авто: Geely

Напишите свой отзыв о аккумуляторах TUBOR

Сравнения аккумулятора TUBOR
Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах TUBOR

Отзывы о аккумуляторах TUBOR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://tubor.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах TUBOR. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы TUBOR.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов TUBOR:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Аккумулятор TUBOR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы TUBOR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TUBOR на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: Peugeot 406 .