Отзывы о запчастях TUNAP Для бизнеса

Сайт
tunap.ru
Сравнения
TUNAP Очистители

TUNAP 990 Contra Sept. Решил помыть испаритель кондиционера, дабы избавиться от запаха и грязи (грязи было кстати не очень много). Процедура занимает полтора часа. Результатом очень доволен, дует чистый свежий воздух без запаха.

Достоинства: Качество, Эффективность, Запах
Авто: Honda Civic
TUNAP Очистители

Прошло уже 3 года с момента первой чистки системы, поэтому решил вновь проделать эту процедуру. Чистили Tunap'ом и если он раньше был двухкомпонентный (одна бутылочка для чистки, другая в бак), то сейчас он состоит из одной бутыли.

По результатам: машина посвежела в динамике, ощущение как будто сбросила пару десятков кг, ну и работает мягенько.

Достоинства: Эффективность
Авто: Land Rover Freelander
TUNAP Антидождь
Russianvodyara

Я, когда была возможность позаимствовать на пробу себе этого состава. Тот же эффект, что и от родных средств и салфеток. Хватает по-разному. Месяца на два потолок. И то, если дожди не так часто будут.

TUNAP Промывки топливной системы
Gooslik

Машинка не очень хорошо ехала, а диагностика показала пропуски 3 цилиндра. Меняли свечу, катушку, но проблема не уходила. Диагноз намечался нагар на клапанах, и как следствие снятие ГБЦ, чистка и т.д.

Но сервис где я обслуживаю машины уже более 10 лет не спешит разводить меня на дорогостоящий ремонт и порекомендовал попробовать покататься с промывкой TUNAP 979.

Залил я 100ый бензин, данную присадку и в разных режимах по дороге с работы и домой сжигал эту смесь. Итог вышел положительный не сразу, даже было разочарование что все таки мы снимаем ГБЦ.

Но на следующем баке уже с обычным 95 и без присадок, болячка пропала, диагностика пропуски не показывает и машина отлично себя ведет. Так что думаю и в профилактических целях буду пользоваться данным очистителем.

Номерок MF97900300A.

Отзывы владельцев о продукции TUNAP

Бренд TUNAP зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.tunap.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 4 запчасти TUNAP. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

TUNAP пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TUNAP

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TUNAP:

1. Очистители TUNAP - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  2. Присадки в топливо TUNAP - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Антидождь TUNAP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  4. Промывки топливной системы TUNAP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TUNAP.

Лучшие запчасти TUNAP

Изделия компании TUNAP пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TUNAP

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TUNAP с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.