Очистители

Очистители для Honda Civic

1.0

RUNWAY Очистители

Очиститель не плохой, просто, мне кажется что, пенный очиститель справляется со своей задачей хуже, простого аэрозольного (прозрачного, не пенного), но я обнаружил еще один минус, почему не стану больше покупать этот очиститель)))…

после последнего использования в баллоне оставалось 2/3 средства и я его отставил на полку с прочей химией, так он простоял около месяца…и вот, настал очередной момент мойки авто и полировки шин)

Беру значит баллон, встряхиваю как положено, жму на кнопку, а эффекта ноль((( Пробовал поменять кнопку, брал с другого аэрозольного средства, результат равен нулю. Средство внутри есть, а газ видимо, по-тихоньку за время простоя на полке стравило…

как итог, воспользоваться очистителем не представляется возможным, больше половины баллона средства на выброс(((.

Hi-Gear Очистители

Залил очиститель, и до полного бака. Проехал 300 миль. Ощущения? Не знаю, бенз 95-й, машинка разгоняется уверенно, мотор работает тихо. Для профилактики скорее надо периодически заливать эту дрянь)))).

Т.е фантастическими преобразованием движки похвастать не могу. Но и до этого проблем не было.

ASTROhim Очистители

Спустя сутки могу сделать вывод - этот Астрохим вообще не о чём (в салоне запах хвои, а из воздуховодов тот же неприятный запах). Короче говоря со своей задачей не справился. Не рекомендую.

TUNAP Очистители

TUNAP 990 Contra Sept. Решил помыть испаритель кондиционера, дабы избавиться от запаха и грязи (грязи было кстати не очень много). Процедура занимает полтора часа. Результатом очень доволен, дует чистый свежий воздух без запаха.

Достоинства: Качество, Эффективность, Запах
MEGUIARS Очистители

Средство для очистки колесных дисков Mirror Bright Meguiars. Выбор очистителя дисков пал именно на Meguiars из-за того, что до этого пробовал очиститель их ней же фирмы, но в фиолетовой бутылке, не помню как называется, но эффект от него мне очень нравился)

KERRY Очистители

Купил очистители для кондея нахерачил в дреннаж и в сопла. Короче в тачке воняет химией с мятой ха-ха-ха потом включил озонатор и крутил его пол часа) ну и поехал перезаправил кондей. Теперь в тачке Арктика )) и воняет химозой. Runway и Kerry.

Супротек Очистители

Сделал «очистку» системы вентиляции с помощью аэрозоля супротек апрохим, она очень забавно задувала салон, пока я стоял снаружи. После «очистки» в машине остался очень приятный легкий запах эвкалипта. (именно легкий, еле ощутимый, а не как от вонялок машинных, что аж голова болит)

1 2

Напишите свой отзыв о очистителях

Другие запчасти для Honda Civic

ТОП производителей очистителей для Honda Civic

Данную запчасть для автомобилей Honda Civic делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях очистителей из таких стран как: Россия, Германия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге очистителей для Honda Civic на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 12 отзывов и 38 голосов.

Какие очистители выбрать для Honda Civic?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KERRY. 15% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались очистители Mannol - 7%.

Замыкает тройку фирма LOCTITE с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге очистителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KERRY получили 9 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 52 отзыва и 159 голосов.
  2. Mannol заняли 18 место, с оценкой PR - 78. На основе из 52 отзывов и 121 голос.
  3. LOCTITE - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Honda Civic

Выяснив, какие очистители предпочитают ставить владельцы Honda Civic, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Civic среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Термостат, Катушка зажигания, и других.